• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Путь после войны, хелп

Пень

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, я из Украины, сейчас нахожусь в Польше, мне нужно обменять крипту которая есть на кошельке на злоты(валюта Польши). Всем известно про обменник , там нет вывода на польскую карту. Может как-то через пейпал или ещё как-то, помогите короче, может кто сталкивался
 

Вложения

lovelyliza111

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.04.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поищи польские обменники криптовалют
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Пень, скинь лучше мне на гуманитарку
а к слову да пробуй ищи польские локальные
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
79д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот нашел обменник на бестчендж https://bitok.me/?rid=59. Есть вывод на любую польскую карту.

А так, просто меняешь крипту с выводом на визу/мастеркард. И при переводе денег, они автоматически сконвертируются в злоты. (Например, с украинкой карты, тебе переводят на польскую по номеру карты. Тебе скидывают гривни, а на польскую карту приходят злоты по курсу +/-. Надеюсь понятно объяснил).
 

Вуйко

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
15
Онлайн
9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все зависсит от того сколько хочеш вывести, если не много то может и купил сам бы)
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А почему через P2P не выведешь на польскую карту, получится по выгодному курсу и без комиссии
 

Iluaiii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.04.22
Сообщения
4
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочеш могу помочь и кинуть тебе злотый в обмен на юсдт
 

Пень

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот нашел обменник на бестчендж https://bitok.me/?rid=59. Есть вывод на любую польскую карту.

А так, просто меняешь крипту с выводом на визу/мастеркард. И при переводе денег, они автоматически сконвертируются в злоты. (Например, с украинкой карты, тебе переводят на польскую по номеру карты. Тебе скидывают гривни, а на польскую карту приходят злоты по курсу +/-. Надеюсь понятно объяснил).
Всем спасибо за помощь, не ожидал.
если правильно понял с карты мастер/виза укр банка перекинуть на польскую виза, вот такая помылка))
 

Вложения

Пень

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самый простой вариант через обменник поменять на гривны и ими оплачивать, но мне надо злоты налом, чтобы в дальнейшем их на доллары / евро поменять, гривну менять через обменники или банк не выгодно, 1 злота = 11 гривен, а по нормальному даже когда с карты платишь по 7 гривен
 

Пень

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.21
Сообщения
14
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот нашел обменник на бестчендж https://bitok.me/?rid=59. Есть вывод на любую польскую карту.

А так, просто меняешь крипту с выводом на визу/мастеркард. И при переводе денег, они автоматически сконвертируются в злоты. (Например, с украинкой карты, тебе переводят на польскую по номеру карты. Тебе скидывают гривни, а на польскую карту приходят злоты по курсу +/-. Надеюсь понятно объяснил).
Через обменник этот самое то) я его тупо не нашёл на момент написания поста)))
 

Cooper999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.22
Сообщения
17
Онлайн
12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну через физический обменник будет неплохой процент за обнал, а через p2p без комиссии выведешь
 
Сверху