• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Профит с найденной карты

PozhiloyBes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.20
Сообщения
42
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел банковскую карту (с чипом) и паспорт гражданина ЕС. Велика вероятность , что на карте есть деньги, точную сумму не знаю. Подскажите способ как можно с этого профитнутся , что бы не набутылили. Куда лучше ее вбить ? Буду благодарен за любые советы.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
455
Онлайн
38д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел банковскую карту (с чипом) и паспорт гражданина ЕС. Велика вероятность , что на карте есть деньги, точную сумму не знаю. Подскажите способ как можно с этого профитнутся , что бы не набутылили. Куда лучше ее вбить ? Буду благодарен за любые советы.
В Украине можно было бы снять на кассе прям бабки ) а так для привязки и оплаты чего то в 95% требует подтверждение операции в личке или код на телефон.
 

DreamCatcher

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.12.23
Сообщения
5
Онлайн
2д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел банковскую карту (с чипом) и паспорт гражданина ЕС. Велика вероятность , что на карте есть деньги, точную сумму не знаю. Подскажите способ как можно с этого профитнутся , что бы не набутылили. Куда лучше ее вбить ? Буду благодарен за любые советы.

Ты уже до этого писал вроде похожий пост , в двух словах.
- Адекватный человек в ЕС блокирует карту и паспорт подает на утерю в течении часа-двух.
- Не адекватный блокирует через день или на утро после бухалови..
- Ничего при покупке в ЕС не запрашивает но до определенной суммы платежа в каждом банке по разному , но потом найдут по камерам если захотят.
- Вбивы читай пробуй узнавай..
 

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
А пробовал уже вбивать куда-то?
 

Hulio1337

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.23
Сообщения
3
Онлайн
22ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в личку более конкретнее! Есть варианты мерча 2ds
Банк -
Страна -
Бин -
 

BuhtaHR

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
25
Онлайн
4д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чаще всего на карте присутствует лимит оффлайн оплат, чтобы не набутылили в рф стоит поискать сервис вбиверов и просто продать инфу. Но на большой профит рассчитывать не стоит. На чужом несчастье счастья не построишь.
Мир!
 

Locksley

Гардемарин
Разведка
Регистрация
28.07.21
Сообщения
153
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Имхо, лучше уже продать и карту и паспорт, какой-никакой выхлоп, и по сути ничего не будет.
 
Сверху