• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Продажа личных фото и видео девушки из другой страны,какие последствия?

12345eua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решил поднять денег в ДругВокруг на примере других юзеров,ну наверное знаете в общим эфире пишут продам фото,видео,вирт и тд,Ну и вот собственно вопрос какие могут быть последствия за продажу личных фото девушки из Украины,в России?
 

Jeembo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Решил поднять денег в ДругВокруг на примере других юзеров,ну наверное знаете в общим эфире пишут продам фото,видео,вирт и тд,Ну и вот собственно вопрос какие могут быть последствия за продажу личных фото девушки из Украины,в России?
Ты продай и посмотришь.:D
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бутылку посадят))
А ты фото публичные толкаешь или приватные?
 

12345eua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бутылку посадят))
А ты фото публичные толкаешь или приватные?
И да и нет,фотки то ее приватные но ее парень слил в сеть эти фото,то есть фото уже в каком то роде публичные
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И да и нет,фотки то ее приватные но ее парень слил в сеть эти фото,то есть фото уже в каком то роде публичные
Знаю человека, которые уже 5 лет на этом живёт, но без определённых познаний ты там ничего не сделаешь, забанят сразу (такое ввели несколько дней назад)
 

12345eua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю человека, которые уже 5 лет на этом живёт, но без определённых познаний ты там ничего не сделаешь, забанят сразу (такое ввели несколько дней назад)
Меня уже забанили,сейчас ищу хороший дедик,чтобы обойти бан,по началу я сам дурачился,а потом углубился в эту тему,установил morphox(изменяя свой голос на женский),manycam разводя их на Вирт в скайпе,а по итогу в ватсапе модно разводить их на откровенные фото и с помощью findface брать под конец с них еще 500-1500,у меня за месяц 52000 вышло,а вот сейчас побаиваюсь,что будет если напишет заявление в Украине,я ведь в другой стране,какие будут последствия?и расскажи по подробнее о бане
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня уже забанили,сейчас ищу хороший дедик,чтобы обойти бан,по началу я сам дурачился,а потом углубился в эту тему,установил morphox(изменяя свой голос на женский),manycam разводя их на Вирт в скайпе,а по итогу в ватсапе модно разводить их на откровенные фото и с помощью findface брать под конец с них еще 500-1500,у меня за месяц 52000 вышло,а вот сейчас побаиваюсь,что будет если напишет заявление в Украине,я ведь в другой стране,какие будут последствия?и расскажи по подробнее о бане
Там банят или аккаунт или по железу, если просто акк, то изи, создаешь новый и всё. Если по железу на андроид, то тоже решаемо, на ютубе видео есть, а вот с баном на компе гемор полный, там перестановка винды не всегда помогает, банит по id процессора
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Меня уже забанили,сейчас ищу хороший дедик,чтобы обойти бан,по началу я сам дурачился,а потом углубился в эту тему,установил morphox(изменяя свой голос на женский),manycam разводя их на Вирт в скайпе,а по итогу в ватсапе модно разводить их на откровенные фото и с помощью findface брать под конец с них еще 500-1500,у меня за месяц 52000 вышло,а вот сейчас побаиваюсь,что будет если напишет заявление в Украине,я ведь в другой стране,какие будут последствия?и расскажи по подробнее о бане
Фотки как фотки, а вот за шантаж привлечь могут, анонимность - главное
 
Сверху