• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Продам мощную схему ! +100к месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Привет друзья, этот топик даст вам возможность открыть крутой белый бизнес в интернете с минимальными затратами.

Профит по нарастающей, в течении двух месяцев опытов и трудов
я вышел на доход +100к в месяц.

Именно этой инфой я с вами и поделюсь.



Цена схемы:

1) Схема без моей поддержки - 8 000 рублей
2) Схема с моей поддержкой и гарантией довода до профита
- 11 000 рублей

Связь:
ЛС на форуме
нимательно, не попадитесь на фейки
Ссылка Variag True Логин @variiag

Продано будете еще 15 копий после чего продажи будут закрыты.
На данный момент продано 12/15


В мануале предусмотрен антислив, купив схему вдвоем и более, работать по ней сможет только один.

Можно ли выйти на доход без моей поддержки ? Да, можно если руки из правильного места растут, спец. знаний для работы не нужно, только ваша голова.

Просьба не засорять тему, на все ваши вопросы я любезно отвечу в ЛС
 
Последнее редактирование:

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0


Продажи разрешены.
Варяг предоставил доступ к своему рабочему пространству, за два дня работы было заработано 13 к
Также были предоставлены все скрины которые подтверждают ежемесячный заявленный профит продавца.
 

vadyrh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
на все ваши вопросы я любезно отвечу в ЛС

В лс ты никак не отвечаешь или я такой особенный?
Собственно ника в телеге в теме тоже не вижу
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
на все ваши вопросы я любезно отвечу в ЛС

В лс ты никак не отвечаешь или я такой особенный?
Собственно ника в телеге в теме тоже не вижу
Не нервничайте, всем дам ответ, есть первый покупатель, я хочу его в качестве подарка довести до первого профита, после того как он оставит свой отзыв, я начну продажи, извините пожалуйста.
 

ВаСлавъян

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
14
Онлайн
58д 19ч 19м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, приобрел схему сразу же почти после проверки, как то еще до решения проверяющего автор расположил меня к своей теме.
Постараюсь оставить свое объективное мнение о схеме и авторе в целом.
Мне дико повезло, мне как первому покупателю Варяг продал мне уже готовый проект, садись и работай.
Время на подготовку - на ознакомления со всеми материалами ушло ровно два дня, не считая того, что у меня есть еще основная работа, поэтому я вот только на днях начал работать. Ничего сложного я не увидел, вся информация подано с толком, продавец отвечает на все вопросы, материал написан кропотливо, для чайников ) В общем я доволен.
Сколько я заработал - на данный момент мной было заработано 6 000 рублей, работаю я всего два дня.

Рекомендую.
 

Ser_sievur

Незнакомец
Premium +
Регистрация
18.12.16
Сообщения
10
Онлайн
56м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
В мануале описывается способ оказания услуг определенному слою населения, есть четкая инструкция как, что, куда и зачем.Так же хорошо раскрыты способы получения клиентов.Рынок не насыщен и спрос на услуги высок. Очень много способов масштабировать бизнес это мне больше всего понравилось. Самому можно так же успешно заниматься данной деятельностью. Весь бизнес реально запустить за неделю, чем я и буду заниматься.
Работали через гаранта, покупал версию за 8к ничего сложного нет, ну а если будут тупняки доплачу, надеюсь ТС не откажет. Пока спасибо, все понравилось.
 

Рататуй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, приобрел данную схему, пока читаю мануал. Но уже сейчас могу сказать, тема рабочая. ни чуть не пожалел. Можно ее действительно масштабировать, очень хорошая пища для ума. Автор, адекватный человек, на все вопросы ответил, будем разбираться, как будет первый профит, отпишу. Брал схемку, с помощью ТС, за 11к, ну если кому интересно.
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в мелких городах актуально? или вне зависимости от города работа?
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Вчера приобрел тему, все достойно описано, проект очень интересный, продавец вежлив очень приятно общаться и сотрудничать.
Покупал пакет за 11 к, на все вопросы продавец отвечает практически мгновенно.
Большое спасибо, деньги потратил не в пустую.
 

ВаСлавъян

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
14
Онлайн
58д 19ч 19м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, работая 5 дней продавца я заработал 230 долларов. Схема стоит на потоке, клиенты пишут, очень доволен покупкой схему отбил.
.
Теперь о неприятном: Перестаньте писать мне в личку с просьбами перекупить схему, обменяться на схемы других продавцов, либо предлагать работать в паре, ничего из перечисленного я делать не собираюсь. Администрацию и продавца уведомил об этих пользователях.

 

Pavel82

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на все ваши вопросы я любезно отвечу в ЛС

В лс ты никак не отвечаешь или я такой особенный?
Собственно ника в телеге в теме тоже не вижу
Как связаться
 

gerakantsler

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.17
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вчера купил схему за 11.000 . В принципе, ничего сложного нет. Продавец быстро отвечает на все вопросы. Сейчас занимаюсь подготовкой, по профиту отпишусь.
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
68
Онлайн
169д 5ч 1м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Отзыв пишу, т.к дошел до первого профита, гаранту отписал.
Схема белее снега, жить будет вечно т.к проблема которую мы решаем существовала и существует всегда.
Работать можно и с смартфона, работа не пыльная. На старт нужны вложения, но без этого никуда.
Тема для меня новая, с подобным никогда не работал, но вник быстро. Покупал тариф за 11000, продавец отвечает сразу же после того, как я задаю вопросы, это очень радует.
Сегодня я заработал по схеме первые 3000 рублей, дальше-больше.
Приобретением данной схемы остался доволен.
 

HooTopr17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.17
Сообщения
10
Онлайн
5д 15ч 24м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Приобрел копию, здесь все прошло честно и без обмана.
В общем, все соответствует заявленному автором описанию, отзывам уже купивших и проверяющего.

Подведу итоги по материалу :

1) Мануал полностью белый
2) За короткий период времени вы можете с легкостью выйти на достойный заработок(50-100к в месяц)
3) Тема отлично подойдет для девушек, собственно с этой целью я ее и покупал.
4) Клиенты будут очень заинтересованы и интерес будет сохраняться долгие годы.
5) Клиента найти не проблема, за 3 дня работы мне написали 76 человек
6) Схема подойдет всем у кого есть голова на плечах, по схеме действительно нужно работать по мимо того, что дает продавец нужно уметь придумать что то свое мы придумали и не жалеем о проделанной работе.
8) Схема не халява, нужно работать и регулярно вкладывать, но результат вас порадует как и меня.

И так теперь цифры - мануал купил за 11 000 вложил в схему 7 000(На неделю работы) - за 3 дня работы мной было заработано 14 000 рублей, затраты уже отбил.
Мануал большой, все понятно написано, продавец отзывчивый. Подтверждаю вышесказанные слова покупателей, продавец буквально всегда на связи.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, ввожу ограничение на покупку моего мануала, будет продано еще 15 копий не больше.
Желающих купить как оказалось действительно много, вести всех я просто физически не успею, поэтому еще 15 копий и продажи будут закарыты.


Оставляю за собой право отказать вам в продаже мануала, без каких либо объяснений.
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Вчера запустл схему, пошли первые клиенты, прикладываю скрин.
Еще раз хочу отметить, проект крайне интересный по схеме работать одно удовольствие.

 

VrePere

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.17
Сообщения
5
Онлайн
5ч 27м
Сделки
6
Нарушения
0 / 0
Приобрёл схему. Всё расписано очень доступно и грамотно. В скором времени будем запускать. Спасибо!
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Осталось 3 копии, всем кто бронировал просьба отписать в ЛС
 

РУКаЛИЦО

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.16
Сообщения
8
Онлайн
8ч 29м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме уже несколько дней, все круто, бабки идут, продавец помогает. Покупал за 11 к не жалею, схему почти отбил.
Я не люблю много писать, мнение свое изложу кратко, купил белый крутой бизнес, которые работает.
 

Черный Пит

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.17
Сообщения
1
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС я отписал тебе в лс, готов купить схему за 11к
 

Dampi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.03.17
Сообщения
6
Онлайн
1ч 15м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрёл данный мануал. Пока всем доволен. Продавец отзывчивый, отвечает на все вопросы. Схему покупал за 11к. Сейчас на стадии подготовки. По профиту отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху