1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Принимали кого?

Тема в разделе "Байки, легенды, истории о Ворах и Аферистах", создана пользователем trilldogroba, 10 сен 2018.

1. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +152 / -0
    Garant сделок:
    1
    утром увезли из ванны , это типа с утра уже к тебе пришли ?

2. Dutka

Dutka Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Я сам с Луганска, когда началась война начались у людей проблема с документами кто с Украины в курсе вклейки фото в паспорт в 25 и 45 лет, так как паспортные столы закрыли а украина закрыла рэестры с территориями луганской и донецкой области , были честные люди которые собирали паспорта у людей выезжали в Украину и в паспортных столах вклеивали фото за 400грн. А по возвращению паспорта хозяину брали с него 2000грн , я не долго думая заказал гос. Печать и оттиск , рассклеили объявления по городу и вперед первые звонки , продержался я месяца 4 , заработал за это время я около червонца зила , как вдруг одна бабенка спалилась с паспортом, её начали трепать местное на тот момент уже мвд лнр кто вклеивал и на каких условиях она по видимому дала телефон пагонному этот погонный звонит мне и говорит вот надо вклеить фотку ит. д. и т. п. Я приезжаю за паспортом и тут меня пакуют ....
    Просидел я чуть чуть на подвале , по итогу отдал фактически все что заработал и таким образом вышел сухим из воды.... Такая вот история , будьте бдительны и расчетливы

3. barin264

barin264 Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +22 / -0
    На днях, развели хорошо знакомую 70- летнию бабулю развели по телу на CVV и 3D код. Успели 9к снять.
    Я был в ярости.
    Пожилые,дети- ТАБУ.
    Я из наших, из очень наших.
    В блат кювет шагнул ещё при Черненко.Тогда не было возможности работать по загранке.
    Воровали. А кто государство- особым почетом шел.
    Если ты про кардинг, то можно поспорить.
    А как ты смотришь на работу в ВК,фишинги, вымогалово?
    По мне работать в России воруя у коммерсов(барыг), гос.структур-нормально.

4. ЛеваПитерский

ЛеваПитерский Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Краснопузики въебали кореша на 10к за 6 картинок в вк и 1 видеозапись(были сохранены)

5. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +152 / -0
    Garant сделок:
    1
    его вызвали к себе или домой пришли ?

6. ЛеваПитерский

ЛеваПитерский Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Так все до суда дошло,все по схеме принималова

7. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +152 / -0
    Garant сделок:
    1
    жестоко конечно , ну в общем только штраф 10 к , и изьяли комп ?

8. ЛеваПитерский

ЛеваПитерский Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    А комп им не нужен был,фотки были давности 2015 что самое интересное, а видос с мдк не так давно репостнул)

9. ЛеваПитерский

ЛеваПитерский Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Знаю еще ситуацию,пацанчик собирал фото телок города,,КРЫЖОПЛЬ" вот у него изъяли

10. ansell

ansell Гардемарин
    Разведка

Баллы:
    28
    1
    Оценки:
    +28 / -0
    щас как с этим? мне нужно типа оттуда вывезти

11. BloedeDhoine

BloedeDhoine Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Чет вспомнилась история, которую дед рассказывал. Приехал мой дед на свадьбу к другу, пьянка-гулянка, вся фигня. Тут выходит на крыльцо ресторана покурить и видит как чучело возле его Нивы лазит. Как мне дед рассказывал, боковое стекло у Нивы разделено на 2 части: собственно, основное стекло и маленькое стекло ближе к лобовухе, которое оборачиваеться вокруг оси по центру. И вот если держатель малого стекла нагреть, то его можно будет открыть снаружи. И вот дед подходит к угонщику с жигой и натурально садит его на жопу. В итоге: горе-угонщик едет в больницу с переломами, а дед в кутузку. Но повезло, что отделался условкой.

12. dimongr

dimongr Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +3 / -0
    Как в кино. По хатам я тогда бегал, буржуйские Афинские районы шерстил, живого места не оставлял.
    Но присел за чужие грехи. Был я тогда в бегах, осудили заочно по пальцам. Имел уже 2 года общего в воздухе.
    Жил я тогда на съемной хазе. Как-то поздно вечером сигареты кончились, пошел в ларек. Раз вышел, решил прогуляться.
    Часа 2 погулял, возвращаюсь. Прихожу на остановку трамвая, а на табло 12 минут до прибытия. Перегон короткий, решил пройти до следующей пешком. Пять шагов не успел сделать, подрезает патрульная. Стоять не двигаться и все такое. Кто такой, куда идешь и где второй ? Какой второй ? Ладно, поехали на выяснение. Ну, поехали. Приехали в какую-то подворотню.
    Там мужик рядом с такси в кровище бегает. Мусора ему: Этот? А он им: Ага, этот.
    Какие-то нарки водилу наказали на пару сотен евро и мобилу.
    Понеслась. На вторые сутки менты мне говорили, мол, видим, что не ты. Но сидеть будешь ты, так что думай, кого в подельники подпишешь. На, вот, выбирай из своих знакомых-дали распечатку с номерами из мобилы.
    Короче, год отсидел до суда. На первом дали 11 лет строгого. С моими 2, что уже имел, по совокупности вышло 9,5 лет.
    Еще 7 месяцев посидел и вышел под подписку до апелляционного суда. Еще 3,5 года под надзором проходил.
    Отмазался в конце концов, но поседеть успел.

• Like x 1
  13. Midnighter

Midnighter Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    У меня знакомые одно время орудовали по-квартирам, у нас вообще район довольно специфический, большая часть сидит или уже пересидела, так вот, срывали они куши просто космические, работали по-наводкам на квартирах обеспеченных граждан и на частных домах, ну и однажды бомбанули дом одного чиновника, всё-бы ничего, да один товарищ оказался очень падкий на luxury образ жизни и на следующий день приобрел себе новенький Порш с салона, погонные пробили салоны на крупные покупки и соответственно вышли на этого "пациента", который под давлением сознался, ещё и подельников всех сдал. Такие дела.

14. kopata09

kopata09 Страж порядка
    Модератор

Баллы:
    43
    1
    Оценки:
    +152 / -0
    Garant сделок:
    1
    историй про дорогие покупки огромное множество , и видимо на этом погорели очень много людей . Тоже несколько историй про инкасаторов напимер слышал , что люди разбоем на инкасаторов промышляли , и попадались тоже на дорогих покупках , а так следов практически не было

15. Midnighter

Midnighter Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Это да, но есть и исключения, у меня кента очень долго разыскивали, его сдал подельник, так он поступил хитро, раскидал все активы по деревням знакомых, правда присесть пришлось, но когда вышел, у разбитого корыта не остался. Большие деньги любят тишину, как говориться. В подобных случаях, все эти "понты" и выпендреж только навредят

16. OnlyGetPaid

OnlyGetPaid Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +0 / -0
    Я так думаю что любая чернуха когда то вылезёт наружу и тогда вы не будете думать о деньгах а о свободе , так что не надо таким заниматся