• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предложения админам и пользователям

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читая много интересных тем и рассматривая профили тех кто их создал для просмотра других тем что они создали,я выдел длительную активность создания информативного контента и резкий обрыв их деятельности,типа они больше не активничали пол года -год,и я выдел много таких профилей и было интересно почему, вполне возможно что из-за того что подымется в теме.
Наверняка тот кто хоть раз выдел или создавал качественную,информативную,авторскую и т.д. статью и она не была связанна с легкий способом получить 100 рублей - замечал что через мгновение она пропадала и терялась среди тонны мусора,если нет то тема будет вам безразлична,не знаю какая на бухте иерархия,я просто выскажу свои предложения с целесообразностью которых я думаю некоторые согласятся.
Нужно ввести ограничения на послания нахуй в свои телеги и т.д. при предложении услуг или работы,хочешь рекламировать свои услуги - кратко опиши что именно предлагаешь,чтоб в случае несоответствия например предлагал работу не связанную с наркотой и на ебал,пользователь смог предоставить пруфы админу и твой аакаунт получит бан по железу,во вторых сделать подраздел для вопросов,если кажется что будет хаос тогда сделать целый раздел посвященный вопросам,где будут задавать например вопросы "по безопасности",вопросы "по софту","остальные" вопросы и т.д. таким образом мы имеем чистые не загаженные дцпешными вопросами которые отправляют в глубокое дно информативные темы раздели,кто то скажет:-"Здесь есть функция поднять тему и префикс для пометки " но кроме продавцов схем и услуг ей не кто не пользуется,если поститься заезженная в явно выраженной форме тема - удалять.Итог:форум на котором только новая не циклически повторяющая информация,новый приток людей, основная масса которых закончила школу,которые придут от сарафанной рекламы благодаря качеству,добавиться рациональность,форум станет лучшим среди теневых на просторах снг,хотя я и сейчас его таковым считаю,но он имеет свои минусы,мне нравиться бухта и мне бы не хотелось чтоб она скатилась в очередной говнофорум куда збегаються за говносхемками чье авторство народное достояние уже несколько лет,Бухта все время рекламируется у мопса на канале,а может и еще где-то из чего можно сделать вывод что бухта не останавливается на достигнутом и стремится развиваться,Прошу принять тему как предложение или конструктивную критику,а не попытку понизить статус или вроде того.
Если раздел не для подобного поста то прошу перекинуть в соответствующий.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
думаю все по делу , мне тоже нравится бухта , но очень много новорегов-однодневок для одноразовой наебки так сказать ))) ,что очень портит репутацию этого форума ( мое мнение ) , я есть на разных форумах и если новорег пихает сразу подозрительные темы или подгон, что то продает или покупает - его просто высмеивают а потом блокируют , а высмеивают типа долбаеб пришел наебать кого то , а его все раскусили :)... Вообще думаю было бы неплохо новорегам вообще запрещать писать в какой либо теме , пока не создадут примерно 5-10 тем(которых еще не было на бухте ) которые перед этим проверялись бы модератором . и поверьте мне , мусора бы такого сюда не заходило много !
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Читая много интересных тем и рассматривая профили тех кто их создал для просмотра других тем что они создали,я выдел длительную активность создания информативного контента и резкий обрыв их деятельности,типа они больше не активничали пол года -год,и я выдел много таких профилей и было интересно почему, вполне возможно что из-за того что подымется в теме.
Наверняка тот кто хоть раз выдел или создавал качественную,информативную,авторскую и т.д. статью и она не была связанна с легкий способом получить 100 рублей - замечал что через мгновение она пропадала и терялась среди тонны мусора,если нет то тема будет вам безразлична,не знаю какая на бухте иерархия,я просто выскажу свои предложения с целесообразностью которых я думаю некоторые согласятся.
Нужно ввести ограничения на послания нахуй в свои телеги и т.д. при предложении услуг или работы,хочешь рекламировать свои услуги - кратко опиши что именно предлагаешь,чтоб в случае несоответствия например предлагал работу не связанную с наркотой и на ебал,пользователь смог предоставить пруфы админу и твой аакаунт получит бан по железу,во вторых сделать подраздел для вопросов,если кажется что будет хаос тогда сделать целый раздел посвященный вопросам,где будут задавать например вопросы "по безопасности",вопросы "по софту","остальные" вопросы и т.д. таким образом мы имеем чистые не загаженные дцпешными вопросами которые отправляют в глубокое дно информативные темы раздели,кто то скажет:-"Здесь есть функция поднять тему и префикс для пометки " но кроме продавцов схем и услуг ей не кто не пользуется,если поститься заезженная в явно выраженной форме тема - удалять.Итог:форум на котором только новая не циклически повторяющая информация,новый приток людей, основная масса которых закончила школу,которые придут от сарафанной рекламы благодаря качеству,добавиться рациональность,форум станет лучшим среди теневых на просторах снг,хотя я и сейчас его таковым считаю,но он имеет свои минусы,мне нравиться бухта и мне бы не хотелось чтоб она скатилась в очередной говнофорум куда збегаються за говносхемками чье авторство народное достояние уже несколько лет,Бухта все время рекламируется у мопса на канале,а может и еще где-то из чего можно сделать вывод что бухта не останавливается на достигнутом и стремится развиваться,Прошу принять тему как предложение или конструктивную критику,а не попытку понизить статус или вроде того.
Если раздел не для подобного поста то прошу перекинуть в соответствующий.
Ну половина из того что ты предлагаешь и так есть, но не работает. Вот именно потому что реклама у Мопса тут так много новорегов-однодневок которые пытаются втюхать говносхемы. Бан по железу штука хорошая но работает только на тех кого "забанили в гугле", просто модеры не успевают вычищать такой поток всякой чуши по этому и кажется что разделы захламлены. В конце концов есть поиск по ключевым словам, да и кто ищет тот всегда найдет
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Вообще думаю было бы неплохо новорегам вообще запрещать писать в какой либо теме , пока не создадут примерно 5-10 тем(которых еще не было на бухте ) которые перед этим проверялись бы модератором . и поверьте мне , мусора бы такого сюда не заходило много !
Согласен но тут 2 стороны медали, а в частности 5-10 тем которых не было на бухте могут быть таким же шлаком, в конце концов откуда даже толковые школьники смогут родить хоть что нибуть более менее приличное, но с другой стороны если новорегам не давать создавать темы то торговля и услуги пострадают. У нас же любая активность и так проходит модерацию просто вектор привлечения аудитории направлен либо на "узких специалистов", либо на откровенных авантюристов (а в возрасте 14-21 все авантюристы до мозга костей)
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Согласен но тут 2 стороны медали, а в частности 5-10 тем которых не было на бухте могут быть таким же шлаком, в конце концов откуда даже толковые школьники смогут родить хоть что нибуть более менее приличное, но с другой стороны если новорегам не давать создавать темы то торговля и услуги пострадают. У нас же любая активность и так проходит модерацию просто вектор привлечения аудитории направлен либо на "узких специалистов", либо на откровенных авантюристов (а в возрасте 14-21 все авантюристы до мозга костей)
в принципе да , тоже с этим согласен
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как то предлагал что бы новореги которые просят личный или тему какую то посылать их выполнять какие либо задания например проспамить по тематическим форумам со ссылкой на ПБухту потом после только давать что либо потому что ленивый человек так и останется ленивым даже после получения тем, так же в шапке подключить рекламу и пригласить рекламодателей с других форумов, открыть раздел магазин, а активным форумчанам давать место под рекламу бесплатно, так же сделать закрытый раздел (нахрен эти телеги не все им пользуются, а с поисковиков живой траф будет только расти) куда доступ будет платным- много у кого есть темы которым можно поделиться, даже у меня есть темы но очкую что залетные бомжи растащат по другим бамжатникам, делиться Опытом, а кто хочет Опыт пусть платят за доступ, а эти раздачи премов это как раздавать ключи к сейфу где бабки лежат(хотя бабок не много в сейфе но отбивают желание делиться инфой), пусть хоть Премы раздавать за выполнение пиар-заданий для привлечения контингента с др форумов, а этих телегапиарщиков банить нахрен вписдуй
 
Последнее редактирование:

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как то предлагал что бы новореги которые просят личный или тему какую то посылать их выполнять какие либо задания например проспамить по тематическим форумам со ссылкой на ПБухту потом после только давать что либо потому что ленивый человек так и останется ленивым даже после получения тем, так же в шапке подключить рекламу и пригласить рекламодателей с других форумов, открыть раздел магазин, а активным форумчанам давать место под рекламу бесплатно, так же сделать закрытый раздел (нахрен эти телеги не все им пользуются, а с поисковиков живой траф будет только расти) куда доступ будет платным- много у кого есть темы которым можно поделиться, даже у меня есть темы но очкую что залетные бомжи растащат по другим бамжатникам, делиться Опытом, а кто хочет Опыт пусть платят за доступ, а эти раздачи премов это как раздавать ключи к сейфу где бабки лежат, пусть хоть Премы раздавать за выполнение пиар-заданий для привлечения контингента с др форумов, а этих телегапиарщиков банить нахрен вписдуй
Отличные предложения!
 
Последнее редактирование:

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот именно потому что реклама у Мопса тут так много новорегов-однодневок
ты прав но от этого не избавиться,это бабки,с некоторыми коррекциями можно ограничить их возможности мусорить,или не ограничивать а позволить мусорить в специально отведенных для этого мест,
сделать целый раздел посвященный вопросам
а вот с продажей схемок говнотемок справляется админы,не могу вспомнить чтоб что то позрительное долго висело,конечно можно применить много изменений которые решили бы много проблем и при этом не потерять трафик,но это очень глобальные изменения
как то предлагал что бы новореги которые просят личный или тему какую то посылать их выполнять какие либо задания например проспамить по тематическим форумам со ссылкой на ПБухту потом после только давать что либо потому что ленивый человек так и останется ленивым даже после получения тем, так же в шапке подключить рекламу и пригласить рекламодателей с других форумов, открыть раздел магазин, а активным форумчанам давать место под рекламу бесплатно, так же сделать закрытый раздел (нахрен эти телеги не все им пользуются, а с поисковиков живой траф будет только расти) куда доступ будет платным- много у кого есть темы которым можно поделиться, даже у меня есть темы но очкую что залетные бомжи растащат по другим бамжатникам, делиться Опытом, а кто хочет Опыт пусть платят за доступ, а эти раздачи премов это как раздавать ключи к сейфу где бабки лежат(хотя бабок не много в сейфе но отбивают желание делиться инфой), пусть хоть Премы раздавать за выполнение пиар-заданий для привлечения контингента с др форумов, а этих телегапиарщиков банить нахрен вписдуй
а вот предложения создания отдельного "места под вопросы" и предложение типа этого - не составит больших усилий и при этом решит проблему с мусором, разделы захламлены вопросами ,форум не потеряет трафик,да все остануться довольными.эти нововведения так же оптимизируют работу админов.
В конце концов есть поиск по ключевым словам, да и кто ищет тот всегда найдет
Да но куда лучше если нет нужды его использовать,или если использовать поиск по словам пускай он фильтрует лучшее из лучшего,вообщем это "все" предложения по улучшению,конечно можно обойтись без всего этого,тема просто обозревает как можно улучшить бухту,например идея Amstel мне кажется очень находчивой.
 
Последнее редактирование:

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дополню что для поддержания уникальности информации можно позаимствовать у одного даркнтетовского форума раздел который имеет ироничное название "Палата № 6" куда перемещаются все баяны,заезженные теми,тупые предложение и т.п. - это для того что держать разделы в чистоте от мусорных тем
 
Последнее редактирование:

CarderEvD

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.18
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
10
Нарушения
0 / 1
Полностью за, очистим бухту от новорегов кидков.
 

Pufffick99

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.01.18
Сообщения
5
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Сверху