• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предложение администрации

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могли бы вы сделать мониторинг новых тем? Не сообщений, а именно тем, так как во вкладке "Новые сообщения" часто бывают бояны, которые там висят ещё с 2016, мне кажется, что бывалым не очень интересно, а вот новая вкладка "Новые темы" решила бы эту проблему, люди сразу видели бы все новые темы и не путались, а вот для просмотра популярных и обсуждаемых тем и так есть вкладка "Новые сообщения".
 

mrWhite

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.17
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Просто заходишь в интересующий тебя раздел и видишь все новые темы в основном на первой странице
 

olaizetry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не могли бы вы сделать мониторинг новых тем? Не сообщений, а именно тем, так как во вкладке "Новые сообщения" часто бывают бояны, которые там висят ещё с 2016, мне кажется, что бывалым не очень интересно, а вот новая вкладка "Новые темы" решила бы эту проблему, люди сразу видели бы все новые темы и не путались, а вот для просмотра популярных и обсуждаемых тем и так есть вкладка "Новые сообщения".
полностью поддерживаю
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто заходишь в интересующий тебя раздел и видишь все новые темы в основном на первой странице
Как по мне, то это не очень удобно, хотелось бы видеть темы со всех разделов в одном месте, так как самих разделов около нескольких десятков и чекать каждый раз все разделы? ну так себе удовольствие. Лично мне было бы намного комфортнее с данной модернизацией
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Да, идея здравая, поддерживаю
 

mrWhite

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.17
Сообщения
36
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ок, информация принята, рассмотрим с командой
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Плюсую, жанная функция будет очень полезна, пусть паботает также как и с сообщениями, прочитал тему она пропала из новых
 

Captain Sparrow

Пират
Читатель
Регистрация
31.07.17
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Палец ТСу за предложение, которое давно уже на языке у всех вертится
 
Сверху