• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Предлагаю создать раздел "Хакерские девайсы"

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, хочу предложить создать еще один раздел с названиям "Хакерские девайсы" в котором любой из пользователей сможет создать тему и познакомить всех остальных с одним из таких девайсов,а именно кратко а лучше не кратко опишет функционал и возможности и т.д.я пытался реализовать нечто подобное в теме Девайсы теневой тематики но посвящая каждому девайсу отдельную тему можно гораздо более развернуто и занятно о нем рассказать,многие из пиратов даже не подозревают о большинстве таких гаджетов, что с ними можно делать, и что они продаются почти в свободном доступе, я думаю это будет как полезная так и интересная информация.

Концепция такая: пользователь создает пост с описанием и функционалом девайса описывая это так чтоб было похоже на краткую инструкцию,при возможности подкрепляя к такой инструкции видео,благо на ютубе сейчас таких видео много,вообщем не просто копипаст в несколько строк описания, а полноценное знакомство.
 
Последнее редактирование:

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Полностью поддерживаю!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хм интеересно а что вы имеете ввиду??? ну для кардинга офф лайн наборчик нужен определенный а хакерские девайсы это комп и мозги
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все дело в том что как мне кажется мы привлечем сюда слишком много школьников которых здесь и так с головой ,в конце концов не ликбез !!! а кто уж так хочет обогатится знаниями--гугля в помощь
 

Moon

Гардемарин
Premium +
Регистрация
14.03.18
Сообщения
179
Онлайн
1д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хм интеересно а что вы имеете ввиду??? ну для кардинга офф лайн наборчик нужен определенный а хакерские девайсы это комп и мозги
Все дело в том что как мне кажется мы привлечем сюда слишком много школьников которых здесь и так с головой ,в конце концов не ликбез !!! а кто уж так хочет обогатится знаниями--гугля в помощь
Для того я и предложил такой раздел чтоб было возможно здесь, в одном месте знакомиться с новыми и неизвестными ранее гаджетами,львиная доля которых к оффлайн кардингу никакого отношения не имеет,а не искать информацию где-нибудь еще,кроме того здесь можно будет обсуждать и задавать вопросы о том или ином гаджете.
ну для кардинга офф лайн наборчик нужен определенный
Вы как раз смогли бы познакомить других пиратов с набором о котором говорите,кто то другой с чем нибудь еще,и так далее,таким образом, грубо говоря спецы в разный областях могут рассказать подробно о разного рода полезных свойствах техники с которой они хорошо знакомы или даже имеют личный опыт,а источников по которым сюда как и на любой другой форум подобной тематики приходят дети - масса, тот же гугл поиск,или любая реклама в интернете,среди школьников есть постоянные посетители на любом теневом форуме,в этом нет нечего необычного,кроме того школьники тоже люди пускай развиваются)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поддерживаю, есть пара идей но нет раздела где обсудить, ессно под хайдом
 
Сверху