• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Посоветуйте толковый конструктор сайтов для магазина

Khyyam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
15
Онлайн
10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дамы и господа пираты, посоветуйте толковый конструктор сайтов для магазина. Да сейчас кто то скажет "погугли", это всё понятно. Нужен конструктор, который будет стабильно работать. Прочитав кучу отзывов и всю инфу так и не осознал какой взять, нужен именно стабильно работающий. Заранее спасибо.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дамы и господа пираты, посоветуйте толковый конструктор сайтов для магазина. Да сейчас кто то скажет "погугли", это всё понятно. Нужен конструктор, который будет стабильно работать. Прочитав кучу отзывов и всю инфу так и не осознал какой взять, нужен именно стабильно работающий. Заранее спасибо.
Да что бы стабильно работал это не от конструктора зависит а от того где он размещается, ну и опять же сайты на конструкторе это такое говно которое вроде как и твой сайт и в тоже время он не пренадлежит тебе и в любой момент тебя могут попросить с него или тупо у тебя его отжать если он начнет приносить уже нормальные деньги, поверь я знаю о чем пишу.
Лучше , стабильнее и надежнее это заказать где нибудь магазин на движке "опенкарт" и будет счастье.
 

Khyyam

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.20
Сообщения
15
Онлайн
10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да что бы стабильно работал это не от конструктора зависит а от того где он размещается, ну и опять же сайты на конструкторе это такое говно которое вроде как и твой сайт и в тоже время он не пренадлежит тебе и в любой момент тебя могут попросить с него или тупо у тебя его отжать если он начнет приносить уже нормальные деньги, поверь я знаю о чем пишу.
Лучше , стабильнее и надежнее это заказать где нибудь магазин на движке "опенкарт" и будет счастье.
Благодарю за информативный ответ. Мне нужно только для старта.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Могу помочь, создам сайт любой сложности на тильде, хороший домен + подвяжем платёжку и т.д. если интересно велком в ЛС. Могу скинуть пруфы, которые пару дней назад делал на заказ.
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смотря какой магаз.
Для крупного тильда врядли подойдет.
Пробуй опенкарт (рус сборка - окСтор), но будь готов постепенно вложиться и в модули и в шаблон.
Но в самом начале можно и с коробки поработать.
 
Сверху