• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Помогите советом, как принимать средства от Казахов в UA/РФ

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Приветствую всех. Был бы очень признателен, если бы кто-то подсказал, как можно принимать средства от казахстанских мамонтят) С QIWI пробовал, никак. Там чтобы перевести на QIWI обязательно иметь свой QIWI, даже если через терминал пополнять.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
378
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
highmix, чем не подходят вирт карты киви?
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выбери альтернативу ЮМонеу, он есть в каждом терминале, там 16 цифр, даёшь мамонту и он оплачивает - все.
регистрация для этого не нужна.
а так, киви виртуальная, Юмонеу виртуальная.
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Киви карта виртуалка,поюзал и новую перевыпустил.Еще есть перевод в киви по никнейму. Юмани выше предложили как варик.Онлайн банки у всех практически есть,даешь номер карты и все.
Проблема киви завести на ру данные..... жесть.Продают доки,также сам можешь выцыганить у мамонтят доки,купить и тд-было бы желание...
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
GoldenSox, не, киви не проблема, по 50 руб стоят данные для идентификации. Но киви на ру номер и по сути ру карта как я понял? Скорее всего нужен киви на казахстанский номер? С Казахстана на карту ру киви без проблем дойдет?
 

Alphonso Gabriel

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
50
Онлайн
4д 23ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
на киви, могу дать доки для верифа
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
GoldenSox, не, киви не проблема, по 50 руб стоят данные для идентификации. Но киви на ру номер и по сути ру карта как я понял? Скорее всего нужен киви на казахстанский номер? С Казахстана на карту ру киви без проблем дойдет?
Если тебе отправляют из Казахстана через терминал на киви, исходя из опыта у них будет уже при выборе платежной системы "Киви" стоять +7, и ее никак удалить невозможно, то есть, если у тебя номер киви Украины ты никак не влепишь туда +380.
Также с оплатой из России, там сразу стоит +7 ( ЭТО ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ )

А если перевод идет с Казахстанского банка/Российского Банка/Украинского банка, и ты принимаешь на Виртуальную киви карту - не имеет значения какой номер телефона зарегистрирован в киви кошельке. ( Учти, что с Украины возможно переводить на виртуальные карты только суммы которые превышают 10$)

Я уже не знаю как более понятнее объяснить, либо объясни более понятнее ситуацию в личку.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Создал виртуалку на киви свой .Только он должен быть статус основной,так как ты нихрена без этого не выведешь .И пусть казахи тебе платят на карту и все .Никаких проблем и заморочек .
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Если тебе отправляют из Казахстана через терминал на киви, исходя из опыта у них будет уже при выборе платежной системы "Киви" стоять +7, и ее никак удалить невозможно, то есть, если у тебя номер киви Украины ты никак не влепишь туда +380.
Также с оплатой из России, там сразу стоит +7 ( ЭТО ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ )

А если перевод идет с Казахстанского банка/Российского Банка/Украинского банка, и ты принимаешь на Виртуальную киви карту - не имеет значения какой номер телефона зарегистрирован в киви кошельке. ( Учти, что с Украины возможно переводить на виртуальные карты только суммы которые превышают 10$)

Я уже не знаю как более понятнее объяснить, либо объясни более понятнее ситуацию в личку.
Спасибо большое. Интересовало только можно ли с казахстанской карты перевести на ру виртуалку киви! Спасибо
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо большое. Интересовало только можно ли с казахстанской карты перевести на ру виртуалку киви! Спасибо
Нельзя. По крайней мере раньше. Месяца 3 назад. Сейчас хз
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Нельзя. По крайней мере раньше. Месяца 3 назад. Сейчас хз
Блин, я это и хотел выяснить, а все выше доказывают что ру карта на изи пойдет.. Эх..Вот блин. остается только WMZ, там вроде проблем нет с этим. Либо регать казахский киви и на него карту...наверное так пройдет?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блин, я это и хотел выяснить, а все выше доказывают что ру карта на изи пойдет.. Эх..Вот блин. остается только WMZ, там вроде проблем нет с этим. Либо регать казахский киви и на него карту...наверное так пройдет?
Только если чел с киви с Казахстана будет переводить на виртуалку тебе. Тогда точно поможет. Насчёт казахского киви как вариант, но лучше я считаю просто купить ЛК казахского банка. Так проще.
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Только если чел с киви с Казахстана будет переводить на виртуалку тебе. Тогда точно поможет. Насчёт казахского киви как вариант, но лучше я считаю просто купить ЛК казахского банка. Так проще.
ну там вряд ли у каждого киви будет. По идее через терминал или с онлайн банкинга будут отправлять. Понял, спасибо, соглашусь это идеальный вариант, но казахские банки редкость)) Хотя может я не так ищу
 

GoldenSox

Юнга
Читатель
Регистрация
17.07.20
Сообщения
21
Онлайн
22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
GoldenSox, не, киви не проблема, по 50 руб стоят данные для идентификации. Но киви на ру номер и по сути ру карта как я понял? Скорее всего нужен киви на казахстанский номер? С Казахстана на карту ру киви без проблем дойдет?
Я работал зимой мне с КЗ переводили на карту вирту киви,юмани без проблем.Писали что комиссия да взымается,оплачивали в большинстве с онлайн банков.Аналитика есть какая клиента разбазарить с чего он платит и тут уже по ситуации.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
378
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Т
А пройдет туда платеж? Ааа, или нужен казахстанский киви обязательно и на него карту? И тогда норм будет?
Так перевод то на карту виза идет, которая по факту вирт киви. По моему вопрос исчерпан
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ребята знающие подскажите плиз, вот если принимал наличку то ли на виртуалку киви или юмани, то потом при снятии с карты мне нужно будет подтверждать по смс? Я имею ввиду если у меня киви или юмани будут оформлены на левый телефон? Просто знаю, что для входа в кабинет киви так потом можно отключить подверждение по смс и оставить вход только по паролю, а вот для снятия денег с виртуалки хз? Буду крайне признателен за совет.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Ребята знающие подскажите плиз, вот если принимал наличку то ли на виртуалку киви или юмани, то потом при снятии с карты мне нужно будет подтверждать по смс? Я имею ввиду если у меня киви или юмани будут оформлены на левый телефон? Просто знаю, что для входа в кабинет киви так потом можно отключить подверждение по смс и оставить вход только по паролю, а вот для снятия денег с виртуалки хз? Буду крайне признателен за совет.
Снятие денег или перевод бабок с виртуалки на свою карту?)Если перевод с киви на карту ,то когда отключает смс подтверждение можешь сразу отключить и эту функцию .
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Т

Так перевод то на карту виза идет, которая по факту вирт киви. По моему вопрос исчерпан
Ну то что перевод на карту визу - это не аргумент, все-таки перевод между странами, но как оказалось проходит. Helzeng0101 подтвердил в лс возможность таких переводов.


Ребята знающие подскажите плиз, вот если принимал наличку то ли на виртуалку киви или юмани, то потом при снятии с карты мне нужно будет подтверждать по смс? Я имею ввиду если у меня киви или юмани будут оформлены на левый телефон? Просто знаю, что для входа в кабинет киви так потом можно отключить подверждение по смс и оставить вход только по паролю, а вот для снятия денег с виртуалки хз? Буду крайне признателен за совет.
Ну у меня если перевод поступает на виртуалку, средства зачисляются на киви кошель. И вывод как и при переводе на номер киви. Ну т.е разницы нет. Если подтверждение платежей по смс отключено, то можно будет снимать. Я и оплаты делал через виртуалку без смс.
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята знающие подскажите плиз, вот если принимал наличку то ли на виртуалку киви или юмани, то потом при снятии с карты мне нужно будет подтверждать по смс? Я имею ввиду если у меня киви или юмани будут оформлены на левый телефон? Просто знаю, что для входа в кабинет киви так потом можно отключить подверждение по смс и оставить вход только по паролю, а вот для снятия денег с виртуалки хз? Буду крайне признателен за совет.
Вообще в идеале делать так, чтобы симка с левым киви была рядом, для того, чтобы всунуть в основной телефон и ввести код. А так, если ты принимаешь на киви, просто можешь сразу переводить на любую свою карту если ты находишься в РФ, и идешь с нее снимаешь, при таком переводе смс код - не нужен. А если с Украины, используешь обменник, там в принципе без разницы, включен смс код или нет, тебе просто от киви прийдет PUSH уведомление с кодом для подтверждение транзакции, но ты должен на этом телефоне быть авторизован в киви кошельке с которого переводишь и обязательно, чтобы это была телефонная авторизация, а не в компьютерная.

Насчет Юмонеу не могу сказать, очень редко им пользуюсь.
 
Сверху