• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупка карженного стафа

Roger_Kelevra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, ребята-пираты, кто нибудь совершал успешные сделки с продавцами карженной техники, авиабилетов и прочего ? Потому что, лично мне, кажется что 90 процентов предложений - это чистой воды разводняк. Если у кого есть проверенные контакты или продавцы - поделитесь пожалуйста.
 

Volk

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
[email protected]
Беру у них всегда технику, все нормально, цена приятная, бывает правда доставка не неделю, а дней 11-13 , а так супер
 

Roger_Kelevra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
они через гаранта работают ?
 

Volk

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
от суммы зависит, я работаю с ними без гаранта, а так там идет какой-то процент предоплата и остальное гарант
все лично обсуждается
 

Roger_Kelevra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну я бы конечно не стал работать с незнакомыми ребятами с предоплатой
 

coolway

Гардемарин
Читатель
Регистрация
23.05.17
Сообщения
102
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все кто там в чем то сомневается могу сказать одно - нехуй лезть тогда сюда. Работайте через нормального гаранта и будет вам счастье
 

Roger_Kelevra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В мире полном кидков работа через гаранта - это вообще по умолчанию, да что там говорить, далеко не всем гарантам даже верить можно. Но я вот и ищу кого нибудь, кто бы занимался каржем и работал через общепризнанного гаранта, а не через кого-то своего
 

coolway

Гардемарин
Читатель
Регистрация
23.05.17
Сообщения
102
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
напиши мне лс , дам контакты
 

jora23

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.08.17
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бля название темы по другому понял, что собаку краженую ты купил ))) Стафаширский терьер (Стаф)
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бля название темы по другому понял, что собаку краженую ты купил ))) Стафаширский терьер (Стаф)
Стафы крутые псы) а я подумал на гидре кто то че то украл и продает)))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, ребята-пираты, кто нибудь совершал успешные сделки с продавцами карженной техники, авиабилетов и прочего ? Потому что, лично мне, кажется что 90 процентов предложений - это чистой воды разводняк. Если у кого есть проверенные контакты или продавцы - поделитесь пожалуйста.
На каждом форуме есть гарант.Существуют независимые гаранты но они дорогостоящие.Если у вас возникла мысль о приобретении чего то конкретного то старички форума вам помогут но размещая такую тему на всеобщее обозрение вы рискуете нарватся на кидал .А вопрос про нет ли проверенных селлеров чего нибудь н(техника билеты и самое главное ПРОЧЕЕ )) ну смешно честно.
 

Aventador

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что такое дампы ?
 
Сверху