• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Покупка акций

badroba

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Подскажите, может кто знает, можно ли в России самостоятельно покупать акции, без посредников и если да то где?
 

Ricco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.16
Сообщения
3
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Орландо

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
20
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите, может кто знает, можно ли в России самостоятельно покупать акции, без посредников и если да то где?
Тебя интересуют акции иностранных компаний?
 

Орландо

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
20
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Ricco

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.16
Сообщения
3
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

badroba

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Дело в том, что покупка ценных бумаг и активов происходит на биржах, куда физическим лицам вход заказан.
По-этому без брокера не обойтись
вот я и интересуюсь, но все печально видимо
 

Орландо

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
20
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот я и интересуюсь, но все печально видимо
Все не настолько печально,как тебе может казаться.
Достаточно найти себе хорошего брокера.За одну единицу (акции) обычно берут в среднем 1 цент.

Как сам понимаешь, уже прошли времена, когда пакет акций — это была пачка шершавых плотных бумажек с печатями, подписями, голограммами и водяными знаками, которые стопочкой лежали в именной сейфовой ячейке акционера в банке.

Ну и само собой,работать на американских фондовых биржах (nyse,nasdaq,amex) меньше чем 300 000р. даже и пробовать не стоит.
 

badroba

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Все не настолько печально,как тебе может казаться.
Достаточно найти себе хорошего брокера.За одну единицу (акции) обычно берут в среднем 1 цент.

Как сам понимаешь, уже прошли времена, когда пакет акций — это была пачка шершавых плотных бумажек с печатями, подписями, голограммами и водяными знаками, которые стопочкой лежали в именной сейфовой ячейке акционера в банке.

Ну и само собой,работать на американских фондовых биржах (nyse,nasdaq,amex) меньше чем 300 000р. даже и пробовать не стоит.
это я все понимаю, но к людям доверия нет, а хорошие друзья этим не занимаются, так что не судьба видимо
 

Орландо

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
20
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это я все понимаю, но к людям доверия нет, а хорошие друзья этим не занимаются, так что не судьба видимо
Это уже другой вопрос. Я много терял , но хорошие брокеры есть , но их единицы.
 

badroba

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
26
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
понятно, благодарю за ответ
 
Сверху