• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подскажите кто вкурсе.

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем вечер добрый пираты.Нужна ваша помощь кто в таких нишах знаится.Так вот вопрос в следующем у моему знакомому программист прописал прописал программу которая при запуске типа майнит номера телефонов клиентов определенного МФО которые заходили к себе в кабинет свой личный.На сколько реально такое прописать?И в каком направлении вообще можно поискать информацию.
 

ddfast

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.10.19
Сообщения
36
Онлайн
1д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"программист прописал прописал программу которая при запуске типа майнит номера телефонов клиентов определенного МФО которые заходили к себе в кабинет свой личный"

Сколько литров водки жахнули со своим программистом?
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
"программист прописал прописал программу которая при запуске типа майнит номера телефонов клиентов определенного МФО которые заходили к себе в кабинет свой личный"

Сколько литров водки жахнули со своим программистом?
Это мне сказал этот знакомый.Я сам не понимаю вообще это реально?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 5ч 21м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Это мне сказал этот знакомый.Я сам не понимаю вообще это реально?
Майнит? Может быть парсит номера телефонов? Или подбирает? Не совсем понятен ход твоих мыслей
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Майнит? Может быть парсит номера телефонов? Или подбирает? Не совсем понятен ход твоих мыслей
Да извиняюсь за не правильную тофтологию.Парсит..На сколько это реально?Или это розводняк?
 

DyadyaPirat

Пират
Читатель
Регистрация
21.09.17
Сообщения
52
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да извиняюсь за не правильную тофтологию.Парсит..На сколько это реально?Или это розводняк?
в этом мире все реально, только ты опиши нормально ситуацию, а то ты так ответ и не получишь
 

serzh993

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.17
Сообщения
9
Онлайн
816д 11ч 25м
Сделки
3
Нарушения
0 / 1
Реально, в принципе. Обычно пишут за неделю, если простая прожка. Бюджеты не знаю
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
в этом мире все реально, только ты опиши нормально ситуацию, а то ты так ответ и не получишь
Для начала хотелось бы понимания это возможно или нет)Если же да то возможно толковый совет в каком направлении поискать информацию или возможно человека который возможно поможет с этим вопросом.Не бесплатно конечно.
 

ansell

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
191
Онлайн
2д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор, Да, это реально. Ответ дан.
Думаю более не стоит разводить тут флуд.
 
Сверху