• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Почему нельзя работать по ру?

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько раз уже слышал"Ты че,по ру и с ру картоном работать нельзя",а я думаю что ничего страшного здесь нет,как мусора не работали так и не будут.Ваше мнение?
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
И про старуху бывает порнуха
 

salpadein

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хахах про старуху точно) по росии работать карму нарушишь))))
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сколько раз уже слышал"Ты че,по ру и с ру картоном работать нельзя",а я думаю что ничего страшного здесь нет,как мусора не работали так и не будут.Ваше мнение?
писал про это тему, посмотри, там описан случай со знакомым и то что мусара сделали(ничего), хоть и сумма норм
 

Manny

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому-что мы хорошие ребята. А хорошие ребята не гадят там где кушают. Так делает только шпана. За это шпане потом бьют по пальцам; и заставляют поломанными пальцами убирать там где нагажено. Мы не такие, мы так не делаем. Мы не хотим поломанными ручками убирать дерьмо.
 

lowwro

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
42
Онлайн
41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому-что мы хорошие ребята. А хорошие ребята не гадят там где кушают. Так делает только шпана. За это шпане потом бьют по пальцам; и заставляют поломанными пальцами убирать там где нагажено. Мы не такие, мы так не делаем. Мы не хотим поломанными ручками убирать дерьмо.
Понял,спасибо)
 
Сверху