• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пираты нужна ваша помощь

Juuto

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Хочу обратится к вам за помощью ребят. Столкнулся со сложной жизненной ситуацией совсем недавно все было иначе. Но всякое в жизни случается и родные люди могут кинуть и вот моя история потеряв все что было нажито своим трудом. Сразу расскажу честно никогда не работал ни на кого постоянно наживался на чужом добре так сказать. Но произошла ситуация в жизни когда потерял все сейчас не знаю что делать впринципе темы мои уже все отжаты. Живу в небольшом городе с доверчивыми людьми впринципе. Пираты прошу не судить строго дабы нов я в вашем форуме священном полазил тут везде осмотрел все что мог нужна ваша помощь как опытных людей в этом хочу запустить хоть какую то тему для того что бы прийти в себя на данный момент нет даже друзей надеюсь здесь найдутся Люди которые смогут откликнулся на просьбу о помощи. Ребят есть у меня так же тема одна рабочая 100% очень жёсткая тема с очень большим профитом, она для самых безбашенных так как она не для интернета а для реальной работы поиска клиента и продажи ему конечно продавать нужно не самому дабы не быть наказаным. Я без проблем поделюсь с вами ей кому интересно. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Всём спасибо не судите строго.
 
Сверху