• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, нужна помощь!!!

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Граждане пираты, объясните мне, пожалуйста, что такое СИ, и как живя в Украине зарегать свой кошель, пройти верификацию, вплоть до того, как поэтапно вывести рубли, предварительно переведя их в гривны на свою карту.Буду очень признателен так, как в этом деле я новичок.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 19м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Граждане пираты, объясните мне, пожалуйста, что такое СИ, и как живя в Украине зарегать свой кошель, пройти верификацию, вплоть до того, как поэтапно вывести рубли, предварительно переведя их в гривны на свою карту.Буду очень признателен так, как в этом деле я новичок.
По СИ я могу объяснить. СИ это сокращенно от Социальной Инженерии, то есть знание и владение человеческими слабостями. Как лучше использовать знание о человеке и его слабых сторонах.
Тема интересная. Будут вопросы, обращайся.
По кошельку КИВИ надо его регистрировать на симку российскую и на российский паспорт. Как вывести к вам, не смогу подсказать. Про действия в России могу подсказать.
 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Граждане пираты, объясните мне, пожалуйста, что такое СИ, и как живя в Украине зарегать свой кошель, пройти верификацию, вплоть до того, как поэтапно вывести рубли, предварительно переведя их в гривны на свою карту.Буду очень признателен так, как в этом деле я новичок.
Скачай с роялЛиб(к примеру) книгу Пола Экмана "Психология лжи" и(или) книгу Кевина Митника, желательно "Искусство обмана". - это по СИ.
А про вывод денег на УК обращайся к местным кардерам, наверняка что-то знают об этом. Удачи
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Кошелёк в гривнах WebMoney там же открой рублёвый переводи на гривны и тд. 2. вариант через обменники : Я рекомендую - Okchanger.ru - обменивай и переводи на свой кошелёк WebMoney и выводи на любую банковскую карту с кошелька .
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1.Кошелёк в гривнах WebMoney там же открой рублёвый переводи на гривны и тд. 2. вариант через обменники : Я рекомендую - Okchanger.ru - обменивай и переводи на свой кошелёк WebMoney и выводи на любую банковскую карту с кошелька .
обменивать на официальном сайте wmr на wmu вообще не выгодно,комиссия огромная,когда-то так на обмене потерял больше 1к
 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про WM слышал, что они сотрудничают с соответствующими органами и прочее. Через WM только на свой страх и риск.
(но быть может это только слухи)
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про WM слышал, что они сотрудничают с соответствующими органами и прочее. Через WM только на свой страх и риск.
(но быть может это только слухи)
Все они сотрудничают , по запросу всё дадут . Самому надо думать куда и как выводить.
 

a.s.228

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.09.17
Сообщения
29
Онлайн
6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5,555 / 3
Привет бродяга могу помочь с выводом любых средств . Какая сумма и какой процент даш?
 

CosaNostra

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
27
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В одной теме ты брал микрозаймы в другой ты спрашиваешь как зарегестрировать кошелек :D:D:D ты наверно со стрима мопса пришел?
 

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все верно, в одной теме я интересовался о микрозаймах на подставное лицо, а вопрос с выводом денег меня волновал еще давно. Не понимаю при чем тут регистрация кошелька? Если я написал про вывод денежных средств, а именно рубль на украинскую банковскую карту. Эко тебя понесло...А вопрос про то, что я смотрю вообще не понимаю к чему задан. Ты или что-то полезное подскажи или лучше просто пройди мимо.
 

CosaNostra

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
27
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все верно, в одной теме я интересовался о микрозаймах на подставное лицо, а вопрос с выводом денег меня волновал еще давно. Не понимаю при чем тут регистрация кошелька? Если я написал про вывод денежных средств, а именно рубль на украинскую банковскую карту. Эко тебя понесло...А вопрос про то, что я смотрю вообще не понимаю к чему задан. Ты или что-то полезное подскажи или лучше просто пройди мимо.
Если что ты спросил "как живя в Украине зарегать свой кошель, пройти верификацию",как по мне это странно если человек не знает как нажать на кнопку регистрации,а насчет совета я тебе дам пару мне не жалко,во-первых идентифицировать ЯД или киви нельзя т.к. нужно обращаться в офис компании лично,используя скан можно легко получить именной кошелек или пройти простую идентификацию на киви,деньги на укр карту можно выводить прямо с кошелька ЯД или киви,только при условии что он именной или идентифицирован простой,НО если ты не идиот используй обменники для вывода на карту,если сумма приличная то там посложнее просто почитай про отмыв денег,если получил черные деньги на ЯД лучше удали кошелек,номер который был привязан к кошельку можно использовать на другом,но в идеале будет просто купить кошельки,тем более киви что бы не палить свой укр номер при работе по россии.
 

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот теперь спасибо!Это я написал в развернутом, доступном и понятном виде исходя из правил сайта, не нужно Петросянить про кнопку регестрации. Я просто ожидал ответа: 1)регистрация, 2) идентификация , 3) и т.д. А ты сперва просто информацию "ни о чем" предоставил, в которой смыл я не нашел.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
успокойтесь, бродяги))
я в Украине живу
пиши в лс, помогу с выводом и т.д
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
По мне так самый лучший вывод с киви это через онлайн обменник. Так как твоя гривневая карта даже косвенно не контачит с твоим грязным киви или вм или яд. На киви можно регнуть при помощи скана паспорта кошелек среднего уровня его на первое время хватит. у меня один из кошельков зареган с укр номером и рос доками пока все ок.
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
По мне так самый лучший вывод с киви это через онлайн обменник. Так как твоя гривневая карта даже косвенно не контачит с твоим грязным киви или вм или яд. На киви можно регнуть при помощи скана паспорта кошелек среднего уровня его на первое время хватит. у меня один из кошельков зареган с укр номером и рос доками пока все ок.

у меня так 7 лет уже кошельки зареганы))хах)
 

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По мне так самый лучший вывод с киви это через онлайн обменник. Так как твоя гривневая карта даже косвенно не контачит с твоим грязным киви или вм или яд. На киви можно регнуть при помощи скана паспорта кошелек среднего уровня его на первое время хватит. у меня один из кошельков зареган с укр номером и рос доками пока все ок.
Спасибо) Сделал. Пока фурычит, завтра буду делать обнал.
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Могут правда если будет слишком большая движка по киви запросить договор с оператором и пока ты его не предоставить блоконуть тебе кошелек
Спасибо) Сделал. Пока фурычит, завтра буду делать обнал.
 

Viktorianec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.19
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Граждане пираты, объясните мне, пожалуйста, что такое СИ, и как живя в Украине зарегать свой кошель, пройти верификацию, вплоть до того, как поэтапно вывести рубли, предварительно переведя их в гривны на свою карту.Буду очень признателен так, как в этом деле я новичок.
ну это вообще бредовые вопросы! ЛУНТИК!!
 

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху