• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты нужна помощь

Eros

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем, нужен совет.
Юзаю винду на виртуалке vmware, которая в свою очередь установлена на скрытом зашифрованном томе на внешнем жестком диске. Сама виртуалка,винда и тд и тп всё находится на скрытом томе на внешнем диске. Но сегодня заметил что на hdd самого компа есть папки vmware, также активны процессы связанные с vmware в диспетчере задач. Хотя в данный момент внешний hdd не подключен к компу вообще. В общем удалил все папки, процессы, файлы связанные с vmware с hdd компа. Вставил внешний, смонтировал том, запустил виртуалку. Вроде всё работает, на компе ниче снова не создалось.
Короче вопрос мой в том, как сделать, чтобы все процессы шли чисто с внешного жесткого диска и не создавались никакие папки и файлы на самом компе (касается не только vmware, но и другие прог). Чтобы когда я выдергивал внешний hdd, на компе не оставалось никаких следов от софта который использую на нём. Чтобы если че внешний hdd в мусорку, а на компе следов нет
Обьяснил пиздец коряво, но надеюсь кто нибудь меня поймет.
Заранее спасибо!
 
Сверху