• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Перехват управления лендингом

angar11

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.18
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
День добрый пираты. Нужен совет бывалых.
Есть некий лендинг. Как получить админский доступ? Стандартные методы поиска уязвимостей atscan, zeus-scanner, sqlmap не работают (не находят ничего). Что объясняется просто (в моем понимании) - потому как лендинг это страница на неком хостинге, доступ к которой идет через ЛК на этом хостинга. Такая формулировка верна? Есть ли какие-то методы получения доступа без непосредственно хака ЛК на хостинге??
 
Последнее редактирование:

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
894
Онлайн
38д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
День добрый пираты. Нужен совет бывалых.
Есть некий лендинг. Как получить админский доступ? Стандартные методы поиска уязвимостей atscan, zeus-scanner, sqlmap не работают (не находят ничего). Что объясняется просто (в моем понимании) - потому как лендинг это страница на неком хостинге, доступ к которой идет через ЛК на этом хостинга. Такая формулировка верна? Есть ли какие-то методы получения доступа без непосредственно хака ЛК на хостинге??
Хм, ты ищешь sql уязвимости? Может не в ту сторону копаешь...
 

angar11

Юнга
Читатель
Регистрация
24.11.18
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм, ты ищешь sql уязвимости? Может не в ту сторону копаешь...
привет. давай скажем так - я вообще ищу уязвимость ТАМ sql/xss/WP.... и НЕ нахожу ее с помощью вышеназванных инструментов.
соответственно варианта два:
- ее там нет (маловероятно, потому что это скам - он по определению должен быть просто и быстро создаваем. т.к. срок жизни не велик - некогда защитой заниматься)
- я не те инструменты использую, потому как....
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
894
Онлайн
38д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
привет. давай скажем так - я вообще ищу уязвимость ТАМ sql/xss/WP.... и НЕ нахожу ее с помощью вышеназванных инструментов.
соответственно варианта два:
- ее там нет (маловероятно, потому что это скам - он по определению должен быть просто и быстро создаваем. т.к. срок жизни не велик - некогда защитой заниматься)
- я не те инструменты использую, потому как....
Так может там вообще голый html?
 
Сверху