• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Отъем квартир , нужна хата пацаны

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет!
Кто знает схемы как у алкашей забирать хаты легально , возможно с их согласия?
 

Nigerblood 12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.08.18
Сообщения
9
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У кента батя в 90 промышлял , нужен человек который в документах шарит договор купли продажи , а варианты что он подписал либо подкуп либо насилие , ну это все в общих чертах а так связи какие не какие нужны.
 

Vadim.Sharyi

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
40
Онлайн
59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну для начала нужны алкаши с хатой, и без родственников(знакомых и т.д.) которые могут поднять шум. Кстати на эту роль не очень подойдут алкаши(нарики) сильно буйные, которые заебали весь дом. Их исчезновение сразу все заметят. Нужен свой нотариус(именно СВОЙ) который все оформит, пробьет хату(не в залоге ли она и т.д). Короче нотариус который не будет задавать вопросы.
А дальше вариант первый-покупаешь им домик в глухой деревне, даешь пару сотен на карман(а лучше самому их туда доставить, типо весь такой благородный). Ну тут надо смотреть какая хата и есть смысл этим заниматься, расходы тоже буду.
Вариант второй-ну я думаю ясно-нет человека нет проблем.
Можно и другими способами заставит алкаша оформить хату, главное грамотно пробить алкаша что б какой-нибудь родственничек не вылез. Да и самому там жить потом не стоит, хату только на продажу. А вообще сейчас этим как то не особо кто и занимаеться.Да и грамотное укатывание алкашни займет не одну неделю.
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
раньше слышал что пенсионеров одиноких атаковали, в доверние втирались и они сами там через дарственное переписывали.. чем алкаши хуже?
 

vitaminchik

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
43
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Могу решить этот вопрос. Пиши в лс.
 

Alex_sid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
18
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас в городе недавно группу таких отжимал закрыли,но они несколько лет работали,квартир около 10 отжать у алкашей успели,без насилия,через подкуп и нотариусов, но какие-то наследнички подняли хай и сейчас всей бандой от 5 до 9 поедут)
 

vitaminchik

Юнга
Читатель
Регистрация
30.09.18
Сообщения
43
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Там другая схема! Читай больше новостей
У нас в городе недавно группу таких отжимал закрыли,но они несколько лет работали,квартир около 10 отжать у алкашей успели,без насилия,через подкуп и нотариусов, но какие-то наследнички подняли хай и сейчас всей бандой от 5 до 9 поедут)
 

Viktorianec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.19
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вечер в бухту . в начале 2000х такая тема была. значит находишь одинокую жертву ,дружите бухаете , наркоту мож ему угощать и тд . потом выдумывали любые предлоги чтоб он исчезнул , ребята подстраивали что путевку выигрывал с все включено , жертва на радостях валит на неделю две в пансионат , а ребята до этого находили по базе однофамильца имя отчество.... договаривались чтоб однофамилец сделал доверенность у нотариуса на распоряжение имуществом . вы тут получаете эту доверку (и ее тоже на подобного алкаша ) и по быстрому сливаете эту квартиру , я не знаю как но реально один крендель умудрился два раза одну хату продать ))) проверяйте
 

Harley

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.06.18
Сообщения
9
Онлайн
7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ещё необходимо минимум 30% иметь налика от стоимости квартиры в городе(расходы, взятки и тп)
 
Сверху