• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Обнал -- это хорошо или плохо? Ответы на вопросы)

Лионель Месси

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
28
Онлайн
2д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Здравствуйте, Пираты.. Гулялся я тут по Бухте в поисках доп.заработка и наткнулся на один пост, где парень, решив срубить "бабок по лёгкому" а в итоге попал на 700к -- и название той темы ОБНАЛ.. (пост называется "Печальный опыт в обналичке)
--- Я сам занимался обналом в 2018 году и поднял 250к примерно за три месяца, вообще не напрягаясь.(слышал, некоторые до 500к поднимали).Получается, мы делали одинаковую работу -- но такие разные итоги, поэтому решил сделать пост и заодно вспомнить тему ОБНАЛА - хорошо ли это или плохо? Опасно или нет? Что нужно знать и как контролировать ситуацию самому, что бы не попасть на деньги, а заработать? Какие новости или изминения появились по данной теме за 2 года?)) ---Если интересуют эти вопроы и тебе предложили обналичивать бабло -- пишите в ЛС, всё расскажу и объясню.. Извините пожалуйста, пираты, что не тут -- ооооочень длинный пост был бы.. P.S. Если так совпало, что вы живёте в Тульской области (+ -- 100км.) вы адекват, у вас нет работы, и вы умеете грамотно общаться, не имбецил и не пьяница -- могу посодействовать по данной теме на 2-3 месяца. Могу даже первое время с вами поездить, что б без косяков.. Всё. Всем спасибо. Комментарии про деньги не пишите. Ничего и не у кого не прошу, просто жалко пацана и минус 700к...
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обнал это хорошо,он жил и жить будет,особенно в современное время,где государство с каждым днем все ужесточает и ужесточает контроль за финансами.Проблема современного обнала заключается в том,что на рынке много очень авторитетных обнальщиков,с очень широким набором направлений и положительной репутацией.
 

Лионель Месси

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
28
Онлайн
2д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Обнал это хорошо,он жил и жить будет,особенно в современное время,где государство с каждым днем все ужесточает и ужесточает контроль за финансами.Проблема современного обнала заключается в том,что на рынке много очень авторитетных обнальщиков,с очень широким набором направлений и положительной репутацией.
Полностью с вами согласен, однако некоторые банки ужесточили контроль -- но и тут есть лазеечка)...
 

Лионель Месси

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
28
Онлайн
2д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Лионель Месси

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
28
Онлайн
2д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Заливы тоже все из России,в рублях.Один тип, через ВК я его нашёл, скинул мне ссылку на какой-то кошелек левый,и туда 283000 рублей капает.Я думал всё, решил проблемы,а тут надо было 4500 рублей,чтобы с ними дальше что-то делать
Скорей всего кинуть хотел тебя на 4500) Очень странная схема... Расскажи подробнее, дай ссылку на кошелёк или на типа ВК. Прям любопытно). телега LexaALEX777 чтоб тему не засирать флудом
 
Сверху