• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужна помощь с поиском двойника.

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Приветствую!Озадачили на днях меня люди уважаемые поиском двойника одной личности темной(сама личность не нужна,нужен именно двойник) но так как я рукожоп,то дальше searchface дела не пошли,собственно мне надо ваша помощь в том что бы найти именно контакты похожих людей данной личности(желательно Украина)С меня,кусок от делюги.
 

Вложения

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую!Озадачили на днях меня люди уважаемые поиском двойника одной личности темной(сама личность не нужна,нужен именно двойник) но так как я рукожоп,то дальше searchface дела не пошли,собственно мне надо ваша помощь в том что бы найти именно контакты похожих людей данной личности(желательно Украина)С меня,кусок от делюги.
Тут нужна социальная инженерия. Знакомься, узнавай чем занимается, где живёт. Выходи на дружеские отношения. Потом можно впарить ему ссылку сгенерированную на Блудсикере, либо ратник.
 

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Тут нужна социальная инженерия. Знакомься, узнавай чем занимается, где живёт. Выходи на дружеские отношения. Потом можно впарить ему ссылку сгенерированную на Блудсикере, либо ратник.
Скорее всего я непонятно расписал задачу,грубо говоря мне нужно найти вк или фб вот этого товарища по фото(на фото он справа от нас),но я ввиду отсутствия навыков сам этого сделать не могу.
 

Вложения

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую!Озадачили на днях меня люди уважаемые поиском двойника одной личности темной(сама личность не нужна,нужен именно двойник) но так как я рукожоп,то дальше searchface дела не пошли,собственно мне надо ваша помощь в том что бы найти именно контакты похожих людей данной личности(желательно Украина)С меня,кусок от делюги.
Вроде как нашел))
 

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хотя нет. на первом фото не внимательно посмотрел
 

ArcusP

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.18
Сообщения
43
Онлайн
9д 14ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Если что,самого человека на первых фотках мне не надо,у меня есть все его данные,нужно именно персонаж с моего второго поста(который так похож на первого))
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Скорее всего я непонятно расписал задачу,грубо говоря мне нужно найти вк или фб вот этого товарища по фото(на фото он справа от нас),но я ввиду отсутствия навыков сам этого сделать не могу.
Тебе нужен он? Я нашел кореша его, с которым он на фото. Можно узнать через его друзей
 

Вложения

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я бы заблокировал данного персонажа , зачем тут светить чье лиьо лицо , какой в этом смысл , в паб сливать какие либо данные о человеке
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Я бы заблокировал данного персонажа , зачем тут светить чье лиьо лицо , какой в этом смысл , в паб сливать какие либо данные о человеке
А как на счет раздач сканов паспортов?) Или фоток людей с паспортом в руках?
 
Сверху