• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Нужен совет.

Tanatos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть игра в которой не очень умные челики, вход в неё выполняется через почту в которую уже выполнен вход (mail), как можно развести такого на этот самый майл? Сайт создавать не варик, про это они знают - что не надо нигде данные водить на сайтах накрутки и типо такого.
 

Власий

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.12.16
Сообщения
25
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Не понял сей слог
 

Tanatos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
bb.mail.ru (не реклама), нужно угонять аккаунты в данной игре, вход и регистрация в которой делается по mail в который выполнен вход
 

Bupyc11.exe

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.12.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Гугли на эту тему, инфы полно способы разные.
кейлогеры, бруты, СИ, трояны.
P/S. Следующий раз перед тем как написать сообщение прочитай его 7 раз и спроси себя что я написал?
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бумз если я не ошибаюсь? около 2-3х лет назад играл в нее, был в Топ - 10 по межсерверу, если хочешь заработать на ней, найди в скайпе станислава, создатель чита BoomzHelper, я не знаю сейчас работает он или нет, но в то время я зарабатывал неплохие деньги на "перепродаже" Сам чит работал по индивидуальному ключу, а я пиздел, что скину после оплаты файлом) он продает вроде по месяцам, пробный 30 мин кажись, ну бля это года 2 назад было, классное время) спасибо что напомнил, взгрустнул даже)
 

Маркиз

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
kotfake.ру (не реклама) в помощь, там много инструментов.
 
Сверху