• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новый год на носу

Моцарт

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел с народом пообщаться, на тему кто как видит это золотое время!
Предлагаю подумать про "обертку" на сей раз, что бы этакого впарить ?)) Хотелось бы че-нить оригинального чего небыло и тем самым привлечь народ т.к. часы/телефоны/планшеты будут опять в переизбытке, равно как и "нашего" брата на просторах инета
Моралистов "как можно кидать в столь светлый праздник" просьба идти мимо ;)
 

Mozzi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как тема, то слабенькая, на Новый Год сейчас не покупают особо дорогие подарки, так что выхлоп с темы будет маленький. И аудитория подходящяя нужна, чтобы покупать подарки хотя бы 1000+. Нужно дрое думать, я считаю. Всем добра, Moz.
 

Моцарт

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну это кто как двигается..
одно время продавая НГ ночь в живописном месте была поднята неплохая сумма.
что касаемо подарков 1000+ ... экхм, какая 1000 (???) :confused: спору нет, цену каждый сам ставит, но я не об этом.
 
Последнее редактирование:

Mozzi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну это кто как двигается..
одно время продавая НГ ночь в живописном месте была поднята неплохая сумма.
что касаемо подарков 1000+ ... экхм, какая 1000 (???) :confused: спору нет, цену каждый сам ставит, но я не об этом.
Я образно тебе говорю, по моей личной статистике. Если есть время этим заниматься, тогда можно сделать все. А за 1000+, я имел ввиду что люди готовы выкинуть на НГ подарок примерно 1000-2000 рублей, не более, всем грубо говоря лучше отмазаться от хорошего подарка и купить что-то дешего и красиво. Удачи, Moz.
 
Сверху