• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Новое железо

Антон Пальчиков

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет.Можно вопрос?
Стоит ли приобретать новое железо для начала нехорошей ,но незначительной деятельности в интернете(по 1-5к с мамонта).Или можно как-то грамотно почистить нынешнее железо?(Стоит отметить,что с нынешнего,в данный момент,я сижу вообще без всякой анонимности.Захожу на свою почту,вк и т.п.)Буду весьма признателен,если ответите,так как я в этой теме пока полный пень.
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Привет.Можно вопрос?
Стоит ли приобретать новое железо для начала нехорошей ,но незначительной деятельности в интернете(по 1-5к с мамонта).Или можно как-то грамотно почистить нынешнее железо?(Стоит отметить,что с нынешнего,в данный момент,я сижу вообще без всякой анонимности.Захожу на свою почту,вк и т.п.)Буду весьма признателен,если ответите,так как я в этой теме пока полный пень.
Не обязательно менять железо которое не светилось нигде, всегда можно изменить выдаваемые параметры. Ну только если параноик до мозга костей можешь поставить виртуалку, за 1-5к никто не станет тебя усиленно искать. Выигрываем время вот этого вполне достаточно.
 

barin264

Пират
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Верно,если железо нигде не светилось, то свободно можно использовать:
дедик+ВПН, ВПН +ТОР и т.п.
Есть прога для смены мак адреса, практически все видят липовый адрес( СОРМ 2 только вероятно может пробить.)
 
Сверху