• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Недо lilpump

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clinicsjz

Юнга
Читатель
Регистрация
26.05.18
Сообщения
29
Онлайн
1д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Данный тс https://piratebuhta.cc/members/lilpump2465.31928/ объявил о наборе скамеров на «Антикино». После первого скама не выплатил профит, аргументируя тем, что я из Украины и деньги забрал Порох. Когда я ему выписывал, не отвечал когда увидел мое сообщение в его теме о том, что он кидало, отписал мне в телегу мол я ебанат, и что он отменяет перевод, который по идее сделал 24 ч назад, они за сутки бы дошли ИМХО
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ПРЕДЛОЖЕНИЕ к АДМИНУ --запретите политику и политиканские высказывания на форуме подстрахом моментального бана!!Это до добра не доведет! В нашем нелегком деле национализм и политика неприемлемы на хрен а обосновывать кидок политикой вообще последнее дело.Преступность всегда была интернациональной и в этом сила!
 

Andddrey

Гардемарин
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
112
Онлайн
2д 7ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Данный тс https://piratebuhta.cc/members/lilpump2465.31928/ объявил о наборе скамеров на «Антикино». После первого скама не выплатил профит, аргументируя тем, что я из Украины и деньги забрал Порох. Когда я ему выписывал, не отвечал когда увидел мое сообщение в его теме о том, что он кидало, отписал мне в телегу мол я ебанат, и что он отменяет перевод, который по идее сделал 24 ч назад, они за сутки бы дошли ИМХО
Старайтесь при общении вообще не палить откуда вы если работа не требует физического присутствия в данной стране , ну и не работать с петухами
 

trilldogroba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, меня тоже кинул тогла
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
В общем нужно что бы подобные типы вносили депозит, тогда точно кидалова не будет.
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
В общем нужно что бы подобные типы вносили депозит, тогда точно кидалова не будет.
Нет принципиального смысла, мы только нормальным работодателям жизнь испортим ( гипотетически с чего бы я оставлял депозит еще не найдя сотрудников). Да и кто будет заниматся приемом-возвратом депозитов?
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Нет принципиального смысла, мы только нормальным работодателям жизнь испортим ( гипотетически с чего бы я оставлял депозит еще не найдя сотрудников). Да и кто будет заниматся приемом-возвратом депозитов?
Ну как кто, гарант.
 

zver1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.18
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Депозит был бы не плохим вариантом
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху