• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

НЕ приходят уведомления

Misha777pvl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно уже как пару месяцев перестали приходить уведомления о том что создана какая либо тема в соответствующем разделе, раньше какждый день было от 5 уведомлений, а сейчас вообще не приходят, всё проверил, подписан на 7 разделов и на кучу тем, вообще не приходят уведомления о сообщения в темах, на которые я подписан... Может у кого-то уже была такая проблема, хелпайте..
Модераторам писал, а они вообще не отвечают.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня перестали уведомления тоже приходить, по тем темам в которых я отписывался, даже в созданных мной. Приходят только в случае цитирования моего поста. ХЗ, может я олень и надо крутить настройки.
 

Misha777pvl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня перестали уведомления тоже приходить, по тем темам в которых я отписывался, даже в созданных мной. Приходят только в случае цитирования моего поста. ХЗ, может я олень и надо крутить настройки.
такая же херня, не реально бесит....
вообще нет никаких уведомлений, вот сейчас ты оставил сообщение в тему и мне не пришло уведомление никакое!
 

Misha777pvl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помогите кто-нибудь у кого ещё была или есть такая проблема...
Очень нужная функция, но она к сожалению не работает....
 
Сверху