• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не честный пират SoundWave

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем этот чел https://piratebuhta.cc/members/soundwave.19304/ создал тему Нужно налить регистраций посмотрите ее чтоб не просить пруфов! Не только я залил ему реги, а он не сдержал слово, говорит никаких регов не было, какие то скрины беспонтовые кидает, короче заднюю сдает, и следовательно никаких выплат! Незнаю целесообразно ли просить его выкинуть за борт за такую мелочь, но все же честность на бухте должна быть превыше всего!!!

P.S. Я темы создавать не умею,так что извиняйте если что не так
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 6м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Оповестите его в ЛС о начале арбитража. Жду скриншоты в личке.
В ветке могут оставлять сообщения только истец и ответчик.
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Господи. Я могу встречный арбитраж открыть за клевету, если на то пошло.
Я просил налить регов, а не зарегать самому пару акков вручную. Если ты забыл то я тебя предупреждал что такой вариант может не прокатить, в партнерке не долбоебы работают, как минимум палево будет что один переход по ссылке - одна рега, не может быть стопроцентной конверсии, ты это пропустил мимо ушей и решил попробовать на свой страх и риск, никто тебя этого делать не заставлял.
Зарегал акк, у меня в стате на партнерке почему то ничего не отобразилось. Я не знаю причины по которой это произошло, но я тебе сказал об этом, скинул скрин статы с партнерки и сказал чтобы ты пока не регал больше акков, чтобы не тратить свое время и силы впустую. Беспонтовой можно назвать только тему которую ты создал для пустого сотрясания воздуха.
P.S. Не умеешь - не берись. Не извинияю.
P.P.S. Если кому то интересно поколупаться в говне, милости прошу в телегу, перешлю всю переписку с данным человеком.
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ты так людей 4 наебал точно, 1)ты непридупреждал что есть риск что не засчитают реги,ты говорил толька что если зделать много регов с одного айпишника то может быть палево 2человек пишет что прошло 24+часа с момента ево реги и ево регу "якобы не засчитали" ,если ето правда ты продолжыл принимать реги отодругих людей вместо того чтобы разобрабратса , что тебе мешало зарегать с телефона акк и посмотреть платит ли ета шляпа
По полочкам:
1. В ветке могут оставлять сообщения только истец и ответчик.
2. Я всех предупреждал (кому интересно все переписки могу предоставить в телеге).
3. Регу не приняли, это правда, более того в статистике даже переход по ссылке не отобразился. Почему? Не могу знать. Реги я все принимал в один вечер, после того как прошло 24 часа и я убедился что офер этот кривой и ничего не засчитывает я никаких рег больше не принимал.
4. Совет тебе на будущее - научись грамотно писать, чтобы люди воспринимали тебя всерьез.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,237
Онлайн
36д 18ч 6м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Кто еще работал с ответчиком? Скидывайте пруфы в телегу - @prigorschnya
SoundWave если есть своя версия правды - отправляй также по контакту выше.
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Что значит налить регов? Я изначально не совсем понял, и поэтому спросил у тебя сдесь в личке: "Я как понял это просто регистрировать аккаунты?", на что ты ответил: "Ну да, платят именно за регистрацию".

Вот твое предупреждение:
Он: [23.06.18 05:23]
ты сам собрался со своего одного компа реги хуячить?

Я: [23.06.18 05:23]
ну да

Я: [23.06.18 05:24]
с впн

Я: [23.06.18 05:25]
а че так не проканает?

Он: [23.06.18 05:25]
сомневаюсь

Он: [23.06.18 05:26]
во первых я думаю там не только по айпишнику отслеживают, а во вторых будет палево если 10 переходов по ссылке и из них 10 регистраций

Он: [23.06.18 05:27]
можно попробовать пару штук зарегать, если зайдет то збс, ну а так я хз

Он: [23.06.18 05:27]
http://c.cp***.ru/n*E3

Он: [23.06.18 05:27]
попробуй если хочешь

Он: [23.06.18 05:28]
ща попробую ну

Да понятно же что ты пиздишь, я с впном зарегистрировал два аккаунта (один с пк, другой с тел.), и ни один не засчитали? Или как товарищ выше говорит один аккаунт зарегистрировал, как его могли не засчитать? Как ты говорил мне именно за регистрацию. Ну или партнерка твоя тогда левая, которую ты по каким то причинам запилил сюда, что очень сомнительно, т.к. думаю ты изначально и располагал так "наебывать", ссылаясь на кривую партнерку, и подумывая что, никто и внимание не обратит на такую мелочь, потому что зарегали один или два аккаунта, и к тому же ты предупредил, что самое главное!:)
Если не понимаешь так нахера лез, а теперь ноешь что не получилось :D
Я предупреждал что может не прокатить? - Предупреждал.
Если ты думаешь что я буду наебывать ради пару рег за 100 рублей то ты просто сверхразум, мне нужен был человек который будет стабильно лить трафик с регами, но уже не нужен, так как офер оказался очень сомнительным и ничего не засчитывает. Что, как и почему - не знаю.
Я уже все сказал, не вижу смысла больше спорить или что то доказывать.
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если не понимаешь так нахера лез, а теперь ноешь что не получилось :D
Я предупреждал что может не прокатить? - Предупреждал.
Если ты думаешь что я буду наебывать ради пару рег за 100 рублей то ты просто сверхразум, мне нужен был человек который будет стабильно лить трафик с регами, но уже не нужен, так как офер оказался очень сомнительным и ничего не засчитывает. Что, как и почему - не знаю.
Я уже все сказал, не вижу смысла больше спорить или что то доказывать.
Как я уже сказал выше, у тебя изначально был расчет отмазаться на кривой оффер, это просто очевидно! Но, не понятно одно, зачем ты решил наебать сдесь ради этих копеек?
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как я уже сказал выше, у тебя изначально был расчет отмазаться на кривой оффер, это просто очевидно! Но, не понятно одно, зачем ты решил наебать сдесь ради этих копеек?
Изначально у меня был расчет что найдется адекватный человек который стабильно будет лить трафик на регистрации, а не одну-две в день. Ты же сам написал нахуя мне наебывать ради ста рублей кого то, это бред, пойми это и угомонись.
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Изначально у меня был расчет что найдется адекватный человек который стабильно будет лить трафик на регистрации, а не одну-две в день. Ты же сам написал нахуя мне наебывать ради ста рублей кого то, это бред, пойми это и угомонись.
Бред - это твоя твоя тупая предсказуемая отмазка! Что еще за интерес такой, нахуя мне наебывать ради ста рублей? Ради ста рублей и наебывать, тут все элементарно, наебал 5 человек, 500+ получил, не за хуй собачий, хуево? По мне так норм схема, тем более никто углубляться не будет, да и к тому же есть железобетонный пиздешь. Так спрашивается, зачем сдесь наебывать?

P.S. к администрации: Вы что думаете по сложившейся ситуации? Надеюсь пригоршня трезво оценил данный конфликт, и пришел к правильному выводу. Нет, я не горю желанием увидеть как ответчика вышвыривают с бухты, хотя не скрою, я был бы двумя руками за! Но, как говорится на заметку надо взять. Свое мнение я считаю давно высказал, хотите считайтесь с ним, хотите нет, но решение по данному вопросу, какое бы оно не было, надо принимать, т.к. считаю что наш диалог с ответчиком бессмысленный, и ни к чему не приведет, каждый останется при своем!
 

SoundWave

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.07.17
Сообщения
13
Онлайн
2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Бред - это твоя твоя тупая предсказуемая отмазка! Что еще за интерес такой, нахуя мне наебывать ради ста рублей? Ради ста рублей и наебывать, тут все элементарно, наебал 5 человек, 500+ получил, не за хуй собачий, хуево? По мне так норм схема, тем более никто углубляться не будет, да и к тому же есть железобетонный пиздешь. Так спрашивается, зачем сдесь наебывать?

P.S. к администрации: Вы что думаете по сложившейся ситуации? Надеюсь пригоршня трезво оценил данный конфликт, и пришел к правильному выводу. Нет, я не горю желанием увидеть как ответчика вышвыривают с бухты, хотя не скрою, я был бы двумя руками за! Но, как говорится на заметку надо взять. Свое мнение я считаю давно высказал, хотите считайтесь с ним, хотите нет, но решение по данному вопросу, какое бы оно не было, надо принимать, т.к. считаю что наш диалог с ответчиком бессмысленный, и ни к чему не приведет, каждый останется при своем!
:facepalm:
 

Anna33

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.20
Сообщения
5
Онлайн
1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не зря есть гаранты. Пользуйтесь их услугами и быть добру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху