• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Насколько хороши боты для отрисовки чеков в ТГ?

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте!
Реально ли, найти в ТГ-бот с хорошей отрисовкой чеков (ПриватБанк, МоноБанк, Авито, ОЛХ и т.д.) в 2021 году?
Ранее поднимал вопрос в бухте о поиске хорошего бота по этой теме, получил очень достойный ответ. (За названием бота можете обратится ко мне в ЛС на форуме.)

В силу того, что приложения банков часто обновляются и проявляются неточности в чеках, подобным можно развести ученика старшей школы, не более.
Приведу пример с приложения ПриватБанка, "Приват24".

Пример ориг. чека о переводе:
1612527030908.png


Пример чека о переводе ТГ-БОТА:
1612527129009.png


Примеры чеков у вас перед глазами.


Стоит искать подобное в ТГ с надежной найти что-то годное, или по стариночке лезть в Google?
Охота иметь что-нибудь в ТГ. (Мне так удобнее :) )
 
  • Like
Реакции: NSG

NSG

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
27
Онлайн
3д 6ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
привет, скинь бота если не затруднит, чек с привата годный, есть пару ботой но там в основном баланс и чеки старые, особо толкового ничего не нашел
 

malaya_420

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.22
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
Реально ли, найти в ТГ-бот с хорошей отрисовкой чеков (ПриватБанк, МоноБанк, Авито, ОЛХ и т.д.) в 2021 году?
Ранее поднимал вопрос в бухте о поиске хорошего бота по этой теме, получил очень достойный ответ. (За названием бота можете обратится ко мне в ЛС на форуме.)

В силу того, что приложения банков часто обновляются и проявляются неточности в чеках, подобным можно развести ученика старшей школы, не более.
Приведу пример с приложения ПриватБанка, "Приват24".

Пример ориг. чека о переводе:
Посмотреть вложение 25050

Пример чека о переводе ТГ-БОТА:
Посмотреть вложение 25051

Примеры чеков у вас перед глазами.


Стоит искать подобное в ТГ с надежной найти что-то годное, или по стариночке лезть в Google?
Охота иметь что-нибудь в ТГ. (Мне так удобнее :) )
Скинь название бота
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Расскажу о своём личном опыте работы с отрисовками с бота :mad: проходимость 1 к 10.
После работы с человеком/рисовалой который ручками поправит мета-данные, подчистит екзиф, подкорректирует, если у меня есть замечания :pпроходимость 10 из 10. С рисовалой надежнее будет ... ИМХО!
 

TyPain1488

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.12.21
Сообщения
23
Онлайн
14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Лучше человека вряд ли кто-то отрисует,да и цены же не особо кусачие
 

Buzyh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.24
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
Реально ли, найти в ТГ-бот с хорошей отрисовкой чеков (ПриватБанк, МоноБанк, Авито, ОЛХ и т.д.) в 2021 году?
Ранее поднимал вопрос в бухте о поиске хорошего бота по этой теме, получил очень достойный ответ. (За названием бота можете обратится ко мне в ЛС на форуме.)

В силу того, что приложения банков часто обновляются и проявляются неточности в чеках, подобным можно развести ученика старшей школы, не более.
Приведу пример с приложения ПриватБанка, "Приват24".

Пример ориг. чека о переводе:
Посмотреть вложение 25050

Пример чека о переводе ТГ-БОТА:
Посмотреть вложение 25051

Примеры чеков у вас перед глазами.


Стоит искать подобное в ТГ с надежной найти что-то годное, или по стариночке лезть в Google?
Охота иметь что-нибудь в ТГ. (Мне так удобнее :) )
CIFOHbKA, Скинь пожалуйста название бота
 

RoyalAvito

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.02.24
Сообщения
8
Онлайн
20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В чем претензия, если первый чек на Android, второй на IOS?
 

QwixXxtr

Пират
Читатель
Регистрация
11.01.24
Сообщения
70
Онлайн
8д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше всего использовать боты для отрисовки, которые создаются или выкупаются под готовую скам тиму) среди плюсов : простой интик , обширный функционал и главное что их просто найти и легко сделать то что тебе нужно за доброе человеческое - "спасибо")
кому нужны боты - стучите в лс, дам ссылки ( во избежание бана, не знаю можно ли в комм под темами публиковать линки на сторонние ресурсы)
 
Сверху