• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Напишу пару строк о схемах

Mia

Боцман
Premium +
Регистрация
09.02.18
Сообщения
250
Онлайн
10д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
mavrodi.jpg
Я захотел написать пару строк для людей готовых купить какую нибудь схему.
Начнем с того, что каждый человек уникален по своему или просто баран. Возможно грубо началось мое повествование, но это реальная правда, с которой не поспоришь. Видя красочное описание и кучу положительных отзывов в очередной продаваемой схеме, невольно задумается каждый, как все просто. Зачем я работаю на заводе за 15 тыс. рублей? Я могу дома делать в 30 раз больше попивая чаек, ведь тут все на пассиве. Нет мой милый друг, даже в самой просто схеме тебе придется уделять много времени и нерв. Просто и без проблем бывает только во сне, когда спишь и можешь себе представить, что угодно. Покупаю схему, я рекомендую ее подбирать под свои личные характеристики и навыки. Звучит сложно? Тогда не покупай. Не готов не чему обучатся? Не покупай! Не готов уделить этому все свое время и деньги следуя за мечтой? Не покупай! Не готов стараться и развиваться? Не покупай!

Да, до покупки со стороны всегда все кажется гениально и просто и каждый думает что купив схему за 30 тыс. уже через месяц начнет зарабатывать по 200 тыс. Но на деле не у каждого это получается, к примеру ты сварщик 6 разряда с зарплатой в 30 тыс. и случайно зашел на Пиратскую Бухту. Увидел пост с продажей на твой взгляд, легкой и годной схемы. Приобрел ее, но у тебя не получилось по ней зарабатывать. Кого ты будешь винить? Конечно же продавца. Ты не должен стараться, думать и прикладывать усилий, ты заплатил свои 15 тысяч! Дайте уже обещанные 200 тысяч в месяц, красивую служанку, пляж, шезлонг на ГОА и Мохито с муравьями на дне стакана (из личного опыта просто попались, это очень мерзко) Но не будем отдаляться от моих мыслей. Я ввел все к тому, что бы каждый (уже не баран) а реально желающий зарабатывать человек, имеющий определенный опыт в конкретной сфере и знания СИ, задал себе вопрос, а что если я куплю эту схему а она окажется гнилым пабликом?

Можно ли и правда на нем заработать? Возможно! Заработать можно даже на самом загнившем паблике. Тут со мной спорить никто не будет. Потому что всегда найдется такой гений который как Богиня Церера вдохнет в него жизнь, но это с оптимистичной точки зрения. В реалии:

Как заработать на любом паблик схеме? Шел 2019 год. Все осталось как и было в далеком 1989 ( как пример) во времена финансового гения Мавроди (о котором я очень давно и сильно хочу написать отдельную тему и мысли), в год основания МММ, так и сейчас все осталось по прежнему! Вот только термины поменяли свое значение!
Раньше было просто общение, в котором вели диалог с человеком, искали его слабые стороны и должный подход, не приводящий к физической силе. Сейчас это СИ и НЛП. И конечно же реклама, куда же без нее, сейчас грамотней и правильней было бы назвать это трафиком. Если мы отталкиваемся от работы не выходя из дома. Возможность добывать громадное колличество трафика и базовые знания СИ, тебя приведут к успеху!


Я говорил уже о том, что нет смысла покупать схему человеку - шаблону. В 99% случаях из 100 схема начинает продаваться в 5 золотых случаях и всегда преследуется свой личный интерес:
1. Ты заработал на ней попавшись на 1-2 мамонтов и понял, что это возможно но крайне тяжело и много конкуренции, выгодней будет продавать.
2. Эта схема мертва, но с должным подходом ее можно преподнести красиво и теоретически реализовать купившему, а если у него не получится, то это его проблемы, но всегда есть другой выход.
3. Человек действительно продает годную схему (Это тот 1% действующий от чистого сердца, на благо форума, из личных побуждений, но все равно преследуя свои интересы)
4. Схема - пирамида (тут все понятно, автор схемы, прикладывает все усилия для получения двойного профита, что бы научить купивших его схему зарабатывать и что бы те взамен приносили ему прибыль)
5. Весьма интересный с тонким подходом способ, описывать я его не буду, преследуя исключительно личные интересы и ..

В какомиз случаев схема не продавалась, знай она работает! Если это проверенный форум, дорожащий своей репутацией, как ПБ. Ты сможешь по ней заработать.
Покупая схему, категорически нельзя рассчитывать на то что ты сможешь добиться указанного профита, опять таки тут есть еще 2 варианта событий у купившего схему:

1. Ленивый олень - прочитал описание схемы, ему понравилось, показалось легко, заплатил деньги, прикладывает минимум усилий или не прикладывает вовсе, мозг не работает, своих мыслей нет - ждет профита, профита нет.
olen.jpg


2. Человек шаблон - мое любимое описание большинства купивших или нашедших бесплатно реально рабочую схему, заработок который в принципе работает, но который можно подкоректировать под себя и начать зарабатывать, в худшем случае отбить хотя бы часть денег или всю затраченную сумму (если схема покупалась)
Смиты.jpg

Хочешь заработать? Думай! Купил схему? Не рассчитывай на профит, а думай как ее подстроить под себя. Всегда нужно прикладывать свою голову и мысли, отталкиваясь от своего стиля жизни, понимания и личных характеристик и возможностей. Я сам лично купил, одну интересную схему 15 декабря как раз подходящую под тематику над которой я работаю, но я не рассчитывал на прибыль, я рассчитывал на дополнительные знания или какую то направленную мысль, которая будет свежа и подтолкнет меня к чему то новому. Я заранее знал, что есть большой шанс не отбить даже то что я потратил на покупку и с чистым сердцем, как Анна Каренина бросилась под поезд, я распрощался с деньгами. Покупая схему я покупал идею. Пусть я и не нашел того грандиозного и масштабного на что я рассчитывал, но нашел еще одну ветвь в которой теоретически можно двигаться. Получилось ли у меня это реализовать? Скажу честно, Нет! Мой заработок по прежнему лучше работает по старому принципу, но возможно я пока еще многое не понимаю и то что мне кажется должно работать не работает. Так и у большинства покупающих схемы - у кого то получается, у кого нет.

Мы все разные: каждый думает по своему, так устроены люди! Нет и не будет единого решения и заработка для всех! Никто не сможет зарабатывать как все! Поэтому и есть такое жесткое разделение социального положения. Кто то наскребает 10 рублей на макароны по акции, а для кого то 10 тысяч перекусить в ресторане не проблема.

Поэтому кто может зарабатывать по схему которую купил, а кто то нет. Кто то из загнившего паблика создаст идею для заработка и начнет ее продовать, найдя для себя дополнительную выгоду. А кто то не будет это афишировать и будет зарабатывать сам. У каждого свой взгляд на вещи, свои взгяды на мир, свое понимание, навыки, возможности и целеустремленность. Было бы слишком гордо заявить с моей стороны что, кто хочет зарабатывает тот найдет способ, но я бы это не много переформулировал: у кого есть возможность направить свои навыки, мысли и полученную информацию в правильное русло при должном желании, тот заработает. Но на деле таких людей не много.

Ну а про форумы типа Пиратской Бухты, я могу сказать одно, что каждая схема перед продажей проходит проверку на работоспособность. Не добропорядочные форумы или основанные только на коммерции долго не живут. Некоторые схемы проверяются досконально и достаточно долгий промежуток времени. И большинство из них не допускается. Все платные схемы работают.
Но ты сам должен понять для себя, что ты ожидаешь купив ее? Сможешь ли ты по ней работать? подходит ли она тебе? Готов ли ты обучатся? Насколько ты терпелив? Каковы твои знания в этой сфере? Перед покупкой ты сам должен понимать, что всегда нужно думать самому. Тебе дадут пищу и шаблон. А насколько прыгнешь ты сам или просто останешься на месте, вопросительно размахивая руками в стороны, зависит только от тебя самого.
 
Последнее редактирование:

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
толково расписал, браво
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну а про форумы типа Пиратской Бухты, я могу сказать одно, что каждая схема перед продажей проходит проверку на работоспособность. Не добропорядочные форумы или основанные только на коммерции долго не живут. Некоторые схемы проверяются досконально и достаточно долгий промежуток времени. И большинство из них не допускается. Все платные схемы работают.
Все верно пишешь, но насчет "Все платные схемы работают." ты погорячился. Есть масса примеров платных схем которые не работают. Своими словами ты подписываешься под тем что все платные схемы рабочие, тем самым вводишь в заблуждение новичков урезая шансы трезво воспринимать действительность. Не все темы возможно доскональна проверить и просчитать выхлоп, поэтому проверяющий делает вывод о работоспособности схемы на своем видении вещей. Форумы основанные на коммерции живут долго, если администрация форума не кидает, а продает проверенные и рабочие схемы. Что касается форума типа Пиратской Бухты то случаев мошенничества замечено не было, поэтому вы можете смело рассматривать к покупке предложенные схемы в продаже, но говорить о том что все схемы работают категорически не правильно.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в этой истории только муравьев жалко)
 
  • Like
Реакции: Lexa

misha aye

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.17
Сообщения
8
Онлайн
7ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошие слова
 

alchu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.19
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
годно очень)
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересная тема
 

Zabaka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.22
Сообщения
8
Онлайн
8ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну я вот условный сварщик с завода, но мозги вроде есть(ВО). Кто что посоветует? Какую конкретно схему, направление?
 

ryannesso

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.01.22
Сообщения
8
Онлайн
4ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мудро написано. браво!
 

sadMoscowboy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.01.22
Сообщения
13
Онлайн
11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все по фактам, автор - красавчик!
 
Сверху