• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Накрутка, группы VK

NoNameNewbie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.19
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пипл.
Хотел узнать выгодный сервис для накрутки, а также место, где можно купить группу VK.
Спасибо.
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В разделе Услуги смотри
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Приветствую, пипл.
Хотел узнать выгодный сервис для накрутки, а также место, где можно купить группу VK.
Спасибо.
Сам когда - то пользовался вот этим сервисом. vkmix.com (не реклама) Очень удобный сервис, можешь крутить как платно, так и бесплатно. Включил бота, зарабатываешь монетки и за них берешь накрутку.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Сам когда - то пользовался вот этим сервисом. vkmix.com (не реклама) Очень удобный сервис, можешь крутить как платно, так и бесплатно. Включил бота, зарабатываешь монетки и за них берешь накрутку.
раньше такой был еще бот Vtope (не реклама ), сейчас даже не знаю актуален он или уже нет .
 

RED_DEVIL_69

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
310
Онлайн
4д 20ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
раньше такой был еще бот Vtope (не реклама ), сейчас даже не знаю актуален он или уже нет .
Тоже им пользовался, отличный сервис\бот. Сейчас знаю, что если в ВК написать на стене, в личных или группе слово vto.pe аккаунт отлетает за 5 секунд.)
 

hhhhvvvv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.19
Сообщения
5
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже им пользовался, отличный сервис\бот. Сейчас знаю, что если в ВК написать на стене, в личных или группе слово vto.pe аккаунт отлетает за 5 секунд.)
А если я напишу на стене другого аккаунта или группы, то забанят его?
 
Сверху