• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Наковылять на хату. Скорее серый.

GromHS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.19
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жили не тужили с женой и детьми в съемной однушке, тут позвонили ленд-лорды недельку назад и попросили съебсти с хаты, мол, усё, други, дуйте куда хотите, хата будет продана, до 8 апреля покинуть помещение. Снять новую минимум 600 сотен евро (200+залог+маклер)

Ну, думаю, базара ноль, подшерстили пару соток - отложили. Осталось еще 4 сотки. Пошел хуярить. Неделю ебошил без выходных в репу ломал ванные кабинки и был шваркнут. СУКИ! Искать оказалось бесполезно. Побился головой об пол. Похуй, пошел сегодня на другую работу... Работодатель сказал, что сможет заплатить 6-го. Поговорил с коллективом, работают давно, платят исправно, всё ок. Думаю ну всё заебись тогда.

Тут звонит ленд-лорд спрашивает вы уже готовы съезжать? Я говорю до 8-го же. Он говорит, что 8-го уже въежают новые владельцы, а ему надо успеть обои, краны, мебель поменять и т.д и его не ебет, но времени у нас до понедельника 1 апреля (нихуя не шутка оказалась) сижу тут с пальцем в жопе теперь в ахуеваторе.


И так это был мотив обращения к уважаемым PIRADOS.


По сути дела:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 

GromHS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.19
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выбора у меня особо нету, возьмусь за любую задачу, если это не совсем галимое палево.
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Для 27 лет, живёшь ты очень не скучно, надо признать )
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Жили не тужили с женой и детьми в съемной однушке, тут позвонили ленд-лорды недельку назад и попросили съебсти с хаты, мол, усё, други, дуйте куда хотите, хата будет продана, до 8 апреля покинуть помещение. Снять новую минимум 600 сотен евро (200+залог+маклер)

Ну, думаю, базара ноль, подшерстили пару соток - отложили. Осталось еще 4 сотки. Пошел хуярить. Неделю ебошил без выходных в репу ломал ванные кабинки и был шваркнут. СУКИ! Искать оказалось бесполезно. Побился головой об пол. Похуй, пошел сегодня на другую работу... Работодатель сказал, что сможет заплатить 6-го. Поговорил с коллективом, работают давно, платят исправно, всё ок. Думаю ну всё заебись тогда.

Тут звонит ленд-лорд спрашивает вы уже готовы съезжать? Я говорю до 8-го же. Он говорит, что 8-го уже въежают новые владельцы, а ему надо успеть обои, краны, мебель поменять и т.д и его не ебет, но времени у нас до понедельника 1 апреля (нихуя не шутка оказалась) сижу тут с пальцем в жопе теперь в ахуеваторе.


И так это был мотив обращения к уважаемым PIRADOS.


По сути дела:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если есть опыт в обнале, в чем проблема? Покупай мат и шустри, и будут тебе деньги. Главное на родной мат не попадай, а то, я уже на собирал себе проблем по одной хуйне))) На время завязал)) Удачи:D
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вот я тормоз, тема 19 года. Извиняюсь.
 
Сверху