Надо пройти тест по русскому языку.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем iforrest, 8 ноя 2019 в 15:56.

1. iforrest

iforrest Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Всем достойным по привету! )))
    Надо пройти экзамен по русскому языку на сайте ТурбоТекст

Это содержимое защищено. Для просмотра содержимого Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Дается 15 вопросов, где из 3-4 вариантов нужно выбрать правильный (орфография, пунктуация и т.д.). Минимум 12 правильных ответов.
    Время - 8 минут. Вот тут и проблема. Язык я более-менее знаю, но соображалка работает медленно, и в это время не укладываюсь.
    Засада еще и в том, что при провале экзамена его можно повторить только через 30 дней.
    В итоге, нужен человек с хорошими знаниями русского языка и быстрой реакцией, который этот тест пройдет. Я даю логин/пароль от ЛК.
    8 минут работы = 300 рублей. Оплата по факту, если я увижу, что экзамен пройден. Согласен на Гаранта.
    Кому интересно, пишите в личку или телегу iforrest

2. HiddenHand

HiddenHand Пират
    Участник

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +13 / -1
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    в поисковике вбить ответы на экзамен (яндекс или гугл), нету там?

3. iforrest

iforrest Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    За 8 минут никак не получается погуглить. Время мало, заданий много. И некоторые такие, что надо именно знать ответ.

4. iforrest

iforrest Юнга
    Пользователь

Баллы:
    8
    1
    Оценки:
    +4 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    2
    Работа выполнена! Спасибо милой девушке! Оказывается, и такие есть на ПБ.))
    Тема закрыта.

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.