• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мысли О: менеджер сайтов

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, пираты!!!)))

Возникло желание запустить цикл под названием "Мысли О". Никоим образом не хочу навязывать свое мнение, просто хочу поделиться своими умозаключениями и получить ответы на волнующие вопросы. Темы будут возникать по мере их созревания))

Итак.

В 21 веке вряд ли найдется человек, у которого посещение Интернета обходится 2-3 закладками. Поэтому чтобы хоть как то систематизировать все интересующие ссылки (по категориям, по дате создания и т.п.) создаются различные менеджеры ссылок. Не хочу здесь заниматься рекламой, поэтому просто опишу программы, которыми пользовался сам. Этот список состоит всего из 2-х софтин.
1. Пакет "Визуальные закладки" от Яндекса. Штука интересная, но к сожалению более чем 25 ссылок в нее не запихнешь, да и по категориям не раскидаешь.
2. Motix - motix.ru Можно заходить напрямую из браузера, либо скачать add-on
Эта програмка мне очень приглянулась, поскольку всегда под рукой, можно создавать кучу категорий для ссылок, навигация также радует. Регистрация простая и не требует указания какого либо реального адреса почты, просто напишите его и запомните как логин. Единственное неудобство - от большого числы ссылок переход от категории к категории может подтормаживать как и вход в программу после ввода логина и пароля.
Что не понравилось - софтина работает в облаке, и не так давно столкнулся с ситуацией, когда уже был готов попрощаться со всем массивом ссылок, т.к. сайт упал на 2 дня.

Поэтому у меня вопрос к читающим - можете ли посоветовать какие-нибудь аналоги Motix, но так чтобы это были программы, устанавливаемые на машину, желательно, чтобы с визуализацией ссылок как вышеуказанных мною программах, поскольку сухой список тяжковат для восприятия.

Всем хорошего дня.​
 

polumraks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Speed dial 2, неплохая персонализация, только для синхронизации между устройствами 5 баксов навсегда
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все ссылки разложены по своим папкам/подпапкам на панели закладок браузера - никаких проблем не испытываю.
Все быстро импортируется на новый профиль браузера по необходимости.
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сиддил юзал
очень хорош
 

Gh}{gNl78@

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.17
Сообщения
38
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спс за ответы, ознакомлюсь...
 
Сверху