1. Гость, мы переехали на новый домен piratebuhta.pw
    Подробней в теме.
    Скрыть объявление

Проверено Мощная схема 3.0 (Больше профита)

Тема в разделе "Продажа схем", создана пользователем Варяг, 22 мар 2019.

1. Jov3r

Jov3r Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Приобрел схему еще в сентябре прошлого года, но плотно начал заниматься только сейчас. На данный момент все почти готово к запуску, планирую уже на следующей неделе запустить.

О схеме:
    Сам мануал написан четко и понятно, даже самый отдаленный от этой темы все поймет. Схема не требует каких-либо особых навыков, главное следовать инструкциям Варяга и внимательно ознакамливаться с информацией которую он дает.

Указанные профиты более чем реальны, все напрямую зависит от вашего желания работать и временных затрат. Клиенты довольны, и благодарят за услуги которые мы предоставляем.

На данный момент тема очень актуальна, рынок не перенасыщен, и,если все правильно настроить конкуренции вы не почувствуете.

Также никогда не оставался без поддержки, Варяг всегда помогает и указывает на ошибки, за что ему большое спасибо!

Вообщем, схема стоит своих денег, советую всем брать пока есть места!

• Like x 1
  2. hoser1988

hoser1988 Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Привет всем!
    Работаю по схеме почти год!
    Тематика схемы мне близка, поэтому сложностей не было.

Варяг всегда отвечал на вопросы, давал дельные советы.

Профит с каждым месяцем ростет: три месяца работы по схеме - и я с семьёй на месяц под пальмы, пол года работы - у меня больше нет кредитов, почти год работы - на основную работу не хватает времени, уволился, сам набираю людей в команду.

Есть ли сложности?
    Да! Тут надо работать, много работать. Особенно если вы человек привыкший делать все качственно, как я.

Обноаление уже взял, изучаю, понимаю что не добирал по профиту порядочно.

• Like x 1
  3. Emill

Emill Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +2 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Всем привет! Ребята, этим текстом я хочу отблагодарить Варяга, за его труды и за то, что он изменил мою жизнь.
    Начинаем, на дворе 18 год, я на последнем курсе юрфака, понимаю что 4 года жизни "Коту под хвост"
    a) Эта профессия никогда мне не доставляла удовольствия, старался дойти до конца, потому что жалко было денег родителей. (Мой диплом кстати висит у них на стенке, больше я его не применял)
    b) Перспективы отсутствуют, в РФ юристов как дерьма
    Ко всему у меня жена, ребенок и работа в маке. (Да, я тот самый юрист, который работал в маке, нас много таких) :cool:
    Сказать, что я был разбит, раздавлен это ничего не сказать. Каждый день я задавал себе один и тот же вопрос, как жить дальше !?
    Я понимал, что работать юристом или же в маке я не хочу, я хочу делать деньги, даже ни то что хочу, мне это необходимо потому, что я не один.
    Брать ипотеку ? Идти просить деньги на старт у родственников ? Оба варианта мне не подходили.
    Пообщавшись с супругой мы решили посмотреть в сторону интернет бизнеса потому, что вложения там минимальны (мы об этом в гугле читали)
    На следующее утро я позвонил своему одногруппнику (Он с самого начала учебы работал в сети и нас втягивал, на самолетах, танках и.т.д - на пивас и сигареты было пару копеек)
    В общем он спросил что я умею, мой ответ думаю был понятен, ничего, но не дав договорить ему я быстро воскликнул, Паша, я очень быстро учусь, ты только покажи с чего начать, что именно изучать. Он сказал, что ответит вечером. Паша не соврал, вечером я получил смс с +10 ссылками, перед которыми было написано, заходи и изучай все подряд.
    Список составлял перечень форумов, одним из них оказалась Бухта. Почитав форум неделю, я понял, что мне нравится все что здесь пишут и рассказывают, но, я мало, что в этом понимаю. Мне нужен ментор подумал я, и вот так я попал к варягу, я был одним из первых его учеников.
    Цитирую вам свое сообщение варягу:
    "Здравствуйте, Варяг, все что у меня есть, это старый ноутбук, который перестал тянуть танки, смогу ли я работать по вашей схеме ? "
    На что я получил положительный ответ. А, забыл, я еще фотку своего ноута скинул, вставлю ее сюда, не обращайте внимание на то, что он не ухожен, я им давно не пользовался.
    photo_2019-05-02_12-54-11.jpg
    И так, я оплатил обучение, и принялся за работу.
    Друзья, я солгу если скажу, что все было просто, нет многие вещи мне давались с трудом, но это скорее потому, что я всю жизнь был крайне далек от компьютера.
    Запустился я в течении месяца и первый же месяц мне принес 40к. Первое что я сделал, уволился с мака там я зарабатывал 30к.
    Дальше - больше, чем больше я вникал в эту сферу и конкретно эту тему, тем больше мне это нравилось, я стал зарабатывать примерно 80-100к в месяц.
    Чуть позже я понял, что можно делать еще больше чеки, если вкладываться в рекламу больше чем я это делаю, все таки нищенское мышление мне не разрешало рисковать так, как делаю я это сейчас. Чуть погодя, пообщавшись с Варягом, я понял что я делаю неправильно.
    И я начал жить друзья мои, не выживать как делал это раньше, а именно жить, впервые в жизни мы побывали заграницей, я объездил 5 стран за эту зиму, и Новый Год отпраздновал в Берлине. А так же поехал на экскурсию в офис "redbull"
    photo_2019-05-02_13-43-39.jpg
    В январе этого года я запустил свой собственный бизнес, я открыл продакшн студию и это опять таки благодаря Варягу, теперь мы ездим по всему миру и снимаем рекламные ролики на заказ.
    Ниже фото в Карпатах, снимаем отель в горах с дрона.
    photo_2019-05-02_13-48-41.jpg

Думаю вы поняли, моя жизнь изменилась кардинально!
    Не бойтесь, меняйте и вы, тем более с таким ментором как варяг.
    На данный момент я зарабатываю +-200-250 к в месяц, работая по теме варяга.
    Неделю назад я купил вторую версию, и сейчас мы с командой ее запускаем.

Я очень благодарен Варягу и его команде, рекомендую!
    photo_2019-05-02_12-54-14.jpg

• Like x 2
  4. vadimov

vadimov Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    1
    1
    Оценки:
    +1 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Сегодня купил схему у варяга, первые впечатления положительные, информации много, ТС адекватный.
    Сделку проводили через гаранта.

• Like x 1
  5. Microb

Microb Юнга
    Участник

Баллы:
    24
    1
    Оценки:
    +88 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    4
    Привет еще раз, работаю по 2 версии схемы неделю, чистый заработок составляет 27 000 рублей.
    Покупкой доволен, советую.

• О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.