• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто МОЩНАЯ СХЕМА 2.0 (Белая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Шапка.jpg

Здравствуйте, вот пришло время набрать вторую группу учеников, которых я выведу на хороший уровень заработка.

Это обучение в корень будет отличатся от прошлого, добавлено очень много крутых фишек которые повысят LVL учеников и вы в кротчайшие сроки начнете зарабатывать первые деньги на моей теме.
Отзывы из первой ветки КЛАЦ

Цвет схемы: Белый (полностью)
Online/Offline: Online (Полностью)
Актуальность: На данный момент очень актуально (Не крипта) и актуально будет всегда
Вложения: 5к Чем больше тем лучше.
Пассивный доход: Присутствует

Цена - Разбита на два пакета.


1) Стоимость 7000 рублей (Действует до 20.06, после 9000)
Вы получаете полное руководство по схеме, но без моей поддержки.
С встроенным антисливом.

При желании вы сможете доплатить 6к и получить мою поддержку


2) 13 000 рублей с моей поддержкой и доведением до профита.

Лучшему ученику я верну деньги за обучение!

На данный момент смогу обучить 15 человек. Осталось 4 места.

Связь телеграмм - @variiag

Обновлено 12.06
 
Последнее редактирование модератором:

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверка пройдена, продажи разрешены.
Продавец уже продавал ранее схему, жалоб не было, купившие получили профит.

Сделки строго через ГС
 

Alex_fray

Незнакомец
Premium
Регистрация
26.03.17
Сообщения
7
Онлайн
25м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Покупал схему у автора в прошлый раз,с полной поддержкой и доведением до профита. Расскажу, как это было.
Когда мне отправили мануал в телеграмм, я, честно признаться, немного охуел. На тот момент я не верил, что это работает и что смогу хотя бы вернуть свои деньги. Путь до окупаемости схемы был долгим, но это вина скорее моя, чем Варяга. Я предложил, он поддержал мою идею, не срослось. Я не в обиде. Запустившись во второй раз, я получил первый профит буквально за неделю, которого не хватило до окупаемости, но это было связано с тем, что перед НГ люди откладывают деньги на подарки родным и близким и плохо идут на контакт) После НГ дела пошли лучше, я окупил схему и вышел в небольшой плюс. Почему небольшой? Потому что имею официальную работу и трудно совмещать. Из минусов:
1.Так в прошлый раз также было 15 человек, Варяг чисто физически не успевал проработать со всеми.
2. Придётся поработать, кнопки бабло тут нет и в помине.
3. Жаль,что запускается во второй раз. Пускай здесь отпишутся те, кто проходил обучение в прошлый раз и мы посмотрим, каков процент удач и неудач.
Хотел написать отзыв в прошлой теме, но ее закрыли.
 
Последнее редактирование модератором:

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Покупал схему в прошлый раз, покупкой доволен, работаю по сей день по схеме. Иногда возникают вопросы, пишу продавцу, никогда не отказывает.
На данный момент мой доход 80-100к месяц.
Рекомендую...
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0

OstUp

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.01.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил данную схему. Схема 100% белая как автор и говорил. Продавец вежливый понятный и адекватный. Все написано в интересном формате обучения. Когда получу первый профит обязательно отпишусь. Это не быстрый доход, а бизнес так что работать нужно как в бизнесе т.е. много.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Отписываюсь по просьбе автора.
Проходил первое обучение, в целом остался доволен. Старался сам все делать, где не понимал, обращался к автору (покупал с поддержкой). Сейчас эта темка стоит на потоке. Постепенно масштабируюсь.

п.с. Буду идти на второй курс.
 

ВаСлавъян

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
14
Онлайн
58д 19ч 19м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Обучался у Варяга первый раз, записался и на второй.
На продавца ни каких нареканий нет, всегда быстро отвечает, на все вопросы дает разжёванный ответ.
Тема рабочая и лично мне очень нравится.
 

РУКаЛИЦО

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.16
Сообщения
8
Онлайн
8ч 29м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток. Я входил в первую группу купивших схему. Покупал за 11к с доведением до профита, Варяг как и обещал, довел до профита. Но, без помощи я не остаюсь по сей день, на все вопросы ответит, подскажет, посоветует.
На данный момент я масштабировал проект, опять же обратился к Варягу, он помог составить бизнес-план и вывести на нужный уровень.
Схемой и доходом очень доволен!

Рекомендую!
 

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, будет не лишним уточнить, что вторая версия кардинально отличается от первой и имеет более высокий профит!
 

musorex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
11
Онлайн
95д 5ч 37м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Начал обучение 24.01, сейчас заканчиваю выполнять второе задание и уже пришел первый клиент, к привлечению клиента в обучении еще не дошел. Варяг писал сразу, что если все правильно буду делать, клиенты будут приходить сами. Спасибо, не обманул
Схема хорошая, но нужно еба..ть. Продавец сдержанный и вежливый, компетентен в своей схеме. Из-за своей невнимательности выношу мозг ему очень сильно, но он все обьясняет и относится адекватно.
Схемой доволен. Отпишу как закончу обучение.
 

Fido

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил схему 29 янв, сейчас заканчиваю 2 задание. Продавец норм, помогает, советует, объясняет. По профиту отпишусь.
 

Frod1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Приобрел схему чуть больше недели назад, или около того.
Все кто меня знает с форума, я всегда отдавал предпочтение только чернухе и серым темам, к белым всегда относился скептически.
Но рано, или поздно мою черепную коробку посещают мысли, что надо уходить в белый бизнес, офлайн, или онлайн не важно, главное белый.
И вот шаркая по бухте, наткнулся на Варяга, после прочтения темы, задал несколько вопросов продавцу и сразу же купил, сделку провели через Салазара.
Началось обучение, сразу ничего особо понятно не было, но вникнув в тему более глубже, я понял что это золотое дно, непаханое поле, :D называйте как хотите, но денег здесь реально много, клиентов всегда будет много, не знаю почему раньше не замечал этого, но как говорится "Всему свое время"
После первых вложений времени и денег пошли оплаты СРАЗУ КАРЛ !
Не через месяц, не через пол года, через пару дней.
Схема реально рабочая, продавец реально толковый, вежлив и позитивен.
Советую к покупке.
А еще забыл упомянуть, схема идеально подойдет, для вашей, жены, мамы, сестры, ну вы поняли...

Маленький скрин с оплатами в качестве подтверждения
 

Вложения

Шпанюк

Незнакомец
Premium
Регистрация
28.02.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Покупал схему еще ранее у продавца, сейчас договорились за покупку дополнения, работали через гаранта, дополнительная часть стоящая и способствует увеличению дохода.
Не пожалел о покупке, отношение продавца как всегда на высоте.
 

IMPERIVM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по схеме уже неделю, схема отбил и вышел в плюс.
Больше спасибо продавцу за помощь и подсказки.
Сделку проводили через гаранта.
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Доплатил Варягу, что бы взял меня на второе обучение.
За 3 дня обучения узнал тонны новыогл материала, в очередной раз благодарю за отношение к работе. Советую
 

OCB

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Записался на обучение, все работает, 100% белая, навыков особых не требует, нужно только желание работать.
Желание работать есть, сегодня заработал первые деньги(7к) после 5 дней обучения, окупаемость схемы не заставляет себя ждать.
Рекомендую Варяга как коуча, вежлив, терпелив, объясняет крайне доходчиво.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Спасибо большое за отзывы я рад трудится, для вас, еще больше радует когда вы добиваетесь успехов по моей теме.
За это время мне написало около 50 человек желающих пройти обучение.
С помощью несложных отборов к обучению было допущено только 9 человек.

Осталось 6 мест, услышьте меня все, кто хочет обучатся, я желаю работать только с адекватными пользователями, уважающих меня и мои труды.
Если все будет продолжатся так же как сейчас, для адекватных покупателей моей схемы, я подготовлю последний шаг обучения, который подымет ваш заработок как минимум в половину.

Осталось 6 мест на обучение.
Пишите в телеграмм, контакты для связи в стар-посте.
 

sisi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.17
Сообщения
11
Онлайн
99д 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пришло время и мне оставить отзыв.
Получив первое задание я не понимал как буду работать и что вообще дальше делать, ведь я никогда не работал в данном направлении, начал паниковать, ныть Варягу, но он не отпустил меня. И вот 6 дней назад я закончил обучение, но продавец не оставил меня и помогает дальше. отвечает на все вопросы. Отдохнул я два дня и дальше в бой, за 3 дня работы отбил все вложения. Не верил что это возможно.
Давно с женой задумывались о работе в интернете, не хочется быть привязанными к одному место, хочется путешествовать, но не могли найти стоящей схемы. Сейчас посадил жену обучаться. Сам тоже работаю с Варягом дальше, изучаю масштабирование проекта. Спасибо брат, ты очень здравый человек. Желаю развития твоим проектам и спасибо что поделился с нами своей идеей и не даешь допускать ошибки.
Схема стоящее, обучение очень подробное, мне как человеку который вообще ничего не понимает в данном направлении было сложно, но понятно.
Продавец - супер ЧЕЛОВЕК!
Если хочешь зарабатывать, тогда тебе к Варягу.
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
68
Онлайн
169д 2ч 30м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
По схеме работаю с ноября месяца, все работает, схему давно отбил, сколько заработал за это время говорить не буду, но я очень доволен, как схемой, так и работой с продавцом.
Даже после обучения, до сих пор иногда задаю ему вопросы и всегда получаю на них ответы.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Ребята, у меня только один телеграмм @variiag , cделки проходят только через гаранта.
Не попадайтесь на ловушки кидал.
 

Davinchi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.17
Сообщения
16
Онлайн
22м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Я обучаюсь у Варяга, сейчас уже подхожу к последнему уроку, за время обучения затраты на схему окупились и даже вышел в небольшой плюс.
ТС, адекватен, я очень часто задавал вопросы (теперь уже понимаю, что тупые) на что всегда получал вежливые и развернутые ответы.
Схема жива и актуальна и жить будет всегда, схема белая, в общем, как было заявлено в продажнике, так оно и есть.
Обучение однозначно стоит своих денег, рекомендую.
Ловите скрин с доходами ))
Скрин 221.jpg
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Осталось 4 места на обучение, 2 из них под бронью.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
ВНИМАНИЕ ! ! ! ПОСТУПИЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО МОЮ СХЕМУ ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕПРОДАТЬ, ПИШУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ В ЛС И ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ СХЕМУ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ, НЕ ВИДИТЕСЬ, ВАС ПОПРОСТУ ОБМАНУТ. СХЕМЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ Я ОБУЧАЮ ИНДИВИДУАЛЬНО.
 

Варяг

VIP seller
Торговец
Регистрация
16.10.17
Сообщения
45
Онлайн
40м
Сделки
329
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху