• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Марки

x999am

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закинулся я накануне в свой день рождения маркой, а мать чухнула за это паходу и решила анализ крови провести,это все спалится или как? Что мне делать?

Сори,если не в ту тему написал, вопрос жизни или смерти
 
Последнее редактирование:

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да ну,мне кажется мать не сдаст своё чадо,сам когда убивался в 16 лет мать палила предлагала в наркологичку ехать,до сих пор дома визитки нахожу.Мне кажется просто пугает,или поговори скажи что употреблял,и решите этот вопрос мирно
 

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Если китайской маркой, то скорее всего найдут, а если настоящей лезиргинкой, то (!) не всякий тест расчитан на выявление ЛСД...
 

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если китайской маркой, то скорее всего найдут, а если настоящей лезиргинкой, то (!) не всякий тест расчитан на выявление ЛСД...
Настоящий лизер остался у хиппи в 60-х))
 

x999am

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикол в том,что она ничего не говорила про другие тесты,и что будет только кровь
Помимо матери у меня если еще очень строгий отец,который может такой пизды мне дать.
Я вот думаю из дома дня на 2-3 свалить если тест тот самый окажется и меня спалят,норм будет?
 

sirdr420

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
07.03.17
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикол в том,что она ничего не говорила про другие тесты,и что будет только кровь
Помимо матери у меня если еще очень строгий отец,который может такой пизды мне дать.
Я вот думаю из дома дня на 2-3 свалить если тест тот самый окажется и меня спалят,норм будет?
да не,с дома уходить вообще не вариант всё сразу понятно станет
 

x999am

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Она еще и поссать в стаканчик просит, может быть ей сказать,Что феназепама въебал?
 

x999am

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там отходосы похожие
 

deoline

Юнга
Изгнан
Регистрация
09.03.17
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем тебе этот кал?
Любой вид наркотиков убивает твой мозг!
Был-бы я твоим отцом так парочка зубов точно улетела. Но потом простил и все было как прежде. Но я всегда вспоминал что ты наркоман!
Запомни раз и на всегда если ты 1 раз вляпаешься ты будешь в этом говно всю свою жизнь. Сначала тебе будут вспоминать твои грехи очень часто но с годами меньше и меньше. Но даже и через 10 лет тебе скажут что ты был вором или наркоманом. И поверь мне я знаю как стыдно когда спустя 6 лет тебе тычут в прошлое.
 

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем тебе этот кал?
Любой вид наркотиков убивает твой мозг!
Был-бы я твоим отцом так парочка зубов точно улетела. Но потом простил и все было как прежде. Но я всегда вспоминал что ты наркоман!
Запомни раз и на всегда если ты 1 раз вляпаешься ты будешь в этом говно всю свою жизнь. Сначала тебе будут вспоминать твои грехи очень часто но с годами меньше и меньше. Но даже и через 10 лет тебе скажут что ты был вором или наркоманом. И поверь мне я знаю как стыдно когда спустя 6 лет тебе тычут в прошлое.
Еб@ть успокоил малыша:D
 

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ссы пацанчик мать простит, а пизды пулучать не стремно тем более от бати. а чтоб так не гнать не жри эту залупу или не пались уж тогда пожелей мамку с папкой;)
 

Sleza

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.17
Сообщения
5
Онлайн
9ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а что подменить мочу на тесте никак? сеичас они если не ошибаюсь в аптеках продаются купи тест и технично подмени
 

x999am

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Она сама купила тест и мочу никак не подменить. Все крч обошлось,либо тест хеувый,либо марки он не видит
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Марки норм тема ,1-2 раза в год можно побаловаться )
 

chepur

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не видит. Тест мочи только на выявление природных наркотиков. А марки химоза чистая. Но вот в крови могут найти. Главное не очкуй, а то спалишь себя тем, что боишься спалиться)
Она сама купила тест и мочу никак не подменить. Все крч обошлось,либо тест хеувый,либо марки он не видит
 

x999am

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а амфетамин чем палится? какими анализами в смысле?
 

osobik22

Юнга
Читатель
Регистрация
11.03.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
таким меня мать и проверяла,марки он не выявил
что будет с амфетамином?
Зайди в аптеку и уточни там помойму только на пять видов говна(кокс,опий,план,фен и мед) и лсд среди них помойму нет
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если у тебя не консервативные/не советской закалки предки, то можно, обладая конструктивными знаниями по этому вопросу, объяснить насчет минимального вреда/его отсутствия при редком использовании легких наркотиков. При необходимости поспорить и предъявить факты. Это тебе на заметку, изучи этот вопрос на всякий случай.
 

karpenkos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Закидывался китайской маркой, через 2 дня сдавал кровь для справки, без которой не возьмут на работу. Нихуя не нашли.
 
Сверху