Схема Легкая схема заработка на псевдо хакерах

Тема в разделе "Авторские схемы", создана пользователем ddfast, 8 окт 2019.

1. ddfast

ddfast Незнакомец
    Пользователь

Баллы:
    3
    1
    Оценки:
    +8 / -0
    Депозит:
    0 BTC
    Гарант сделок
    0
    Постараюсь описать саму суть без воды. Раскрутить можно по разным соц сетям и в разных форматах. Если не применять си - профита не будет. Поехали

1) Покупаем 2 аккаунта ВК
    2) Оформляем их как следует, первый под роль девушки, второй - влюбленного дурачка мажора
    3) С аккаунта 2 пишем по группам где гуляют школо-хакеры о том, что нужно взломать страницу девушки
    4) На аккаунт 2 начинают лететь первые предложения о взломах, отвечаем им, обсуждаем все моменты, говорим что заплатим очень хорошо
    5) Когда школотрон спрашивает о том какие данные нужно предоставить о взломе, говорим что нужно написать со страницы девушки
    6) Кидаем ему ссылку на свой первый аккаунт девушки и мониторим сообщения
    7) Когда школьнику надоест пытаться подсунуть фишинг, он напишет что-то вроде "тебя заказал один человек и предложил мне много денег, давай ты сделаешь все что я скажу, а когда заплатит - поделим пополам"
    8) Отвечаем со страницы девушки возмущением, типо опять этот дебил меня взломать хочет, никак не уймется, его уже не первый раз кидают и прочее...
    9) Как только школьник почувствовал, что вот вот получит заветный профит, ломаемся, говорим что меня обманывали уже, давай ты скинешь мне 500 рублей на киви и сразу же напишу ему

• Like x 1
  • О нашем сайте

piratebuhta.pw это уникальный проект посвященный всем видам заработка в сети, как легальным так и криминальным. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми видами обманов и приемов которые используют мошенники, дабы в дальнейшем обезопасить себя.
  • Дисклаймер

Администрация не несёт никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещённая законами, а так же УК РФ, просим незамедлительно сообщить Администрации.