• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Купить водительские права

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех участников данного форума. Есть очень щекотливый вопрос, возможно ли купить водительские права с проводкой? В гугле море предложений, но все они работают по предоплате , на некоторых кидальных форумах тоже предлогают купить права, но гарант кидала и останетесь вы без денег 100%.. Буду признателен если поделитесь своими мыслями. Всем добра!;)
 

TATAPIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.11.17
Сообщения
3
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть возможность сделать любую категорию прав,если у тебя уже имеется любая из категорий,От тебя потребуется фото и конечно 100% предоплата.Я думаю купить права на расстоянии-это бред
 

silendek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть возможность купить права, в лс
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да в любой автошколе такие услуги практикуються, но не думай что это дешевле чем учиться. Суть такая приходиш в автошколу платиш за справки какие нужно, потом за курсы, потом за вождение, а потом идеш к инструктору по вождению и говориш что не уверен что сможешь сдать экзамен, платиш сколько он попросит и все права куплены. Ходил ты на курсы или вождение никого ниипет
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да в любой автошколе такие услуги практикуються, но не думай что это дешевле чем учиться. Суть такая приходиш в автошколу платиш за справки какие нужно, потом за курсы, потом за вождение, а потом идеш к инструктору по вождению и говориш что не уверен что сможешь сдать экзамен, платиш сколько он попросит и все права куплены. Ходил ты на курсы или вождение никого ниипет
Да я, как раз в данный момент учусь на права и мой инструктор мне постоянно говорит, что это нормальная практика, когда люди дают бабло ему, он отдает процент мусору и все в шоколаде типо. Но мне все равно интересно, можно ли вобще ничего не уметь и получить права) Смотря на то, как водят некоторые телки сердце кровью обливается:D:D:D
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В какой стране надо? Как показывает практика не учиться в автошколе и получить права - дешевле чем учиться.
И так и так покупается все через гаеров, а если тебя учить - это трата времени.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
только в октябре сдал на права. тоже покупать хотел , но у знакомых куда то чел подевался , который занимался онным .
я в первый день сел к инструктору в тачку говорю сколько на права сдать?))) лучше заплатить чем по 3 - 5 раз пересдавать . и дешевле. у нас водителя , у которого даже работа связана с вождением завалили. нирусский был. менял права . из 30 человек 7 осталось. 2 раза заглох на площадке , потом по городу 10 метров проехал , развернулся и остановился. гаец , говорит, все сдал , иди)))) я в ахуе с этих клоунов....
 

electrosize

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь! 35к, любая категория! Вне зависимости учился ты или нет. Права полностью проходят по базе ГИБДД. Без каких либо предоплат! Оплата производиться при получении в 100% размере. (СВЯЗИ В ГАИ) Телега @jagger7
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В какой стране надо? Как показывает практика не учиться в автошколе и получить права - дешевле чем учиться.
И так и так покупается все через гаеров, а если тебя учить - это трата времени.
Страна РФ)
 

Lisanos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С проводкой нигде не купите без присутствия. Если с присутствием, то МО 2-4 недели 3 раза приезжаете - ценник на В 70 по-моему.
 

1sergo1

Пират
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
56
Онлайн
5д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а какиенибудь европейские можно приобрести?
 

ipFLASH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.17
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На расстоянии права покупать по-моему не стоит)) А сдать своими усилиями не судьба?) или нет времени? Да и по-моему сейчас никто не берется за такую идею, а если кто берется их сажают как картошку))
 

Diazdimas

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ты пиздишь
Могу помочь! 35к, любая категория! Вне зависимости учился ты или нет. Права полностью проходят по базе ГИБДД. Без каких либо предоплат! Оплата производиться при получении в 100% размере. (СВЯЗИ В ГАИ) Телега @jagger7
 
Сверху