• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Куда деть бабки?

Юний Алтуфьев

Yes, I like Pina Coladas.
Premium +
Регистрация
13.08.17
Сообщения
100
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Появились свободные деньги, 8000 рублей. Не знаю куда деть. Но 100% знаю, что кто-то из вас мне в этом поможет. Предлагайте свои варианты на счёт этой суммы в ЛС на форуме. Прибыль поделим.
 

Юний Алтуфьев

Yes, I like Pina Coladas.
Premium +
Регистрация
13.08.17
Сообщения
100
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Под "Прибыль поделим" я имею ввиду что если я вложу эти 8000 рублей, то получу прибыль, ровно как и вы. Может кому-то как раз такой суммы и не хватает на реализацию годной идеи :)
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если бы были 50к+, то я бы предложил свою инициативу, а так, чувак, мало куда 8к вложить достойно можно, это копейки.
 

weqpiche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В кроссовки
 

bylie320

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.07.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Цвет вложения безразличен?
 

Роскомнадзор

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
15
Онлайн
48д 7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инвестируй в криптовалюту. Лично я так и делаю, когда свободные деньги появляются. Последний раз вкладывал пару сотен баксоов в лэндинг BitConnect - неплохая пассивная прибыль уже во всю капает. Хотя большинство считают всё это хайпом и пирамидой, но мне как-то похуй, я вижу результат и перспективы, да и что в наше время не пирамиды.. все банки по сути те же пирамиды
 

Юний Алтуфьев

Yes, I like Pina Coladas.
Premium +
Регистрация
13.08.17
Сообщения
100
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Инвестируй в криптовалюту. Лично я так и делаю, когда свободные деньги появляются. Последний раз вкладывал пару сотен баксоов в лэндинг BitConnect - неплохая пассивная прибыль уже во всю капает. Хотя большинство считают всё это хайпом и пирамидой, но мне как-то похуй, я вижу результат и перспективы, да и что в наше время не пирамиды.. все банки по сути те же пирамиды
Хорошая попытка, но нет.
 

YANKE

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.17
Сообщения
13
Онлайн
27м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Купи софт (брут + базы, стилер) и получи профит
 
Сверху