• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кинул на доки @Shaman0112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanbb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брал у продавца@Shaman0112 несколько комплектов селйии доков, вышло невалид. Возврат делать отказывается, ссылается постоянно на то что доку добыты из социальных сетей, типа это значит по его словам что люди могли эти доки продавать ещё много кому и что это норма что может быть невалид. А по факту много ли таких дебилов, кто свои доки на право налево раздает? Из за продавца я потеря 30к рублей. На просьбы вернуть деньги за доки блочит Акки. Доступ ко второму акку временно потерял, там ещё скрины
 

Вложения

Genon

Пират
Изгнан
Регистрация
14.01.19
Сообщения
85
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Брал у продавца@Shaman0112 несколько комплектов селйии доков, вышло невалид. Возврат делать отказывается, ссылается постоянно на то что доку добыты из социальных сетей, типа это значит по его словам что люди могли эти доки продавать ещё много кому и что это норма что может быть невалид. А по факту много ли таких дебилов, кто свои доки на право налево раздает? Из за продавца я потеря 30к рублей. На просьбы вернуть деньги за доки блочит Акки. Доступ ко второму акку временно потерял, там ещё скрины
А какие доки тебе нужны ? Бери у меня, я без предоплаты даю людям. Зашло, оплатил. Не зашло, отправлю новое!
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже могу с доками помочь!только паспорт прописка и 1 страница+инн+снилс без предоплаты!если интересно пиши
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ждем ответа от Shaman0112 https://piratebuhta.pw/members/shaman0112.37012/ для разьяснения ситуации .
От себя добавлю что я несколько раз брал доки у Шамана , и все нормально было .
 
  • Like
Реакции: Ev1L

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Проясняю ситуацию по Shaman0112 https://piratebuhta.pw/members/shaman0112.37012/ , он мне скинул все скрины переписки , где несколько раз упомянул ТСу что доки не могут быть неюзаны на 100 процентов , доки были заменены из за плохого качества по просьбе ТСа , доки не прошли регистрацию в нужном сервисе , на что ТС в грубой форме написал об этом Шаману . в этой ситуации вижу что к какой либо договоренности придти невозможно ... Единственое средство , которое могло бы повлиять на ситуацию - это во время взятый гарант и уже там заранее обговорить все условия сделки ! Ребята , берегите свои нервы и средства , от различных непоняток может предостеречь только он(гарант ) ... Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху