• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидальные фейк форумы

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только сегодня с этими пассажирами общался: очень подозрительно повели себя- сначала написал продавцу, он пару раз на вопросы ответил и замёрз. Пишу гаранту, что типа продавец отморозился и не отвечает на вопросы,так он типа мне отвечает, что как будешь готов к сделке и обо всем пообщаешься- тогда пиши. Буквально через пару минут продавашка выходит на связь и начинает мило общаться))))
Гарант , продаван и админ одно лицо. Продаван пять косых срисовал и слился, пишу админу, что какого хера он у тебя проверенный продавец если сука кидок вонючий. в ответ тишина. стал правду в коментах лить не пускает, а как только хорошее написал сразу залетело. Так что пи....с он .
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана. Ищу работу дропом обнальщиком 2018. Приму залив на карту. Продажа дебетовых карт. Фальшивые купюры это конкретные аферисты, мошенники, кидалы!!! Не ведитесь, КИНУЛИ МЕНЯ ПЕРЕД 2019 НГ на 18 000руб!!!!! Хотел взять у них фальша!!

сайт 13-grekhov развод, сайт 13-grekhov отзывы



гарант - Гарант сервис

GarantService (его телеграмм: @Guard_juk кидалово!!!!) Фальшивые деньги | Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана. Ищу работу дропом обнальщиком 2018. Приму залив на карту. Продажа дебетовых карт. Фальшивые купюры

продавец - money4you (его телега: @tozo_money кидалово, мошенник!!!)

с продавцом за одно, либо это один и тот же человек!!!!

Жаль что я такой идиот повелся на этих мразей. Не смог найти отзывы!!

Зарегистрирован на сайте. Потом не могу зайти!! Написать никому нельзя!!

Берегитесь народ! на сайте 13 грехов разводят, похоже там все кидосы!!!

Буду рад любой информации по этим тварям. Из под земли достану и расчленю тварей!!!


Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана. Ищу работу дропом обнальщиком 2018. Приму залив на карту. Продажа дебетовых карт. Фальшивые купюры - твари, лохотрон, кидосы, мрази, отзывы!!! Любые пруфы в личку!!
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что скажите про этот форум - Free Market People - можно с ними работать?
http://freerj4lgqdjjuk6.onion/threads/servis-po-izgotovleniju-falshivyx-5000-rublej.210/
Интересует фальш, кто может подсказать честного, реального, проверенного продавца!?
Желательно с пруфами! Жду ответа, очень надо!!!
После кидалова на нуле остался! Сейчас влез в долги, нужны срочно деньги. Или работа, только не закладчиком или поисковиком закладчиков!
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я честный продавец все в лс
 

JamesFord

Мечтатель
Premium +
Регистрация
26.01.18
Сообщения
89
Онлайн
3д 1ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Кардинг, фальшивые деньги, обнал расскажите кто в курсе, выглядит как копия пиратской бухты, сообщения, пользователи, примерно все одинаковое, но там именно тематика обнала
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще топ 8 форумов кидков сраных! Ушлепки, и так в опасную игру играем, еще и кидают! Твари!

hell-dollar.ru
carders-bank.ru
ussr-bank.ru
drop-cc.ru
pirat-obnal.ru
rf-doccs.ru
golden-cc.ru
13-grekhov.ru

ЭТО ВСЁ ОДИН И ТОТ ЖЕ УБЛЮДОК !!! ОН ЖЕ УСТРАИВАЕТ ЖЕСТКИЕ ДДОС АТАКИ НА ДМ И ПОДОБНЫЕ РЕСУРСЫ !!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДАННОГО ПОСТА !!!
 

Antonli

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.12.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
blackbiz.be Что за него?
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана. Ищу работу дропом обнальщиком 2018. Приму залив на карту. Продажа дебетовых карт. Фальшивые купюры это конкретные аферисты, мошенники, кидалы!!! Не ведитесь, КИНУЛИ МЕНЯ ПЕРЕД 2019 НГ на 18 000руб!!!!! Хотел взять у них фальша!!

сайт 13-grekhov развод, сайт 13-grekhov отзывы



гарант - Гарант сервис

GarantService (его телеграмм: @Guard_juk кидалово!!!!) Фальшивые деньги | Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана. Ищу работу дропом обнальщиком 2018. Приму залив на карту. Продажа дебетовых карт. Фальшивые купюры

продавец - money4you (его телега: @tozo_money кидалово, мошенник!!!)

с продавцом за одно, либо это один и тот же человек!!!!

Жаль что я такой идиот повелся на этих мразей. Не смог найти отзывы!!

Зарегистрирован на сайте. Потом не могу зайти!! Написать никому нельзя!!

Берегитесь народ! на сайте 13 грехов разводят, похоже там все кидосы!!!

Буду рад любой информации по этим тварям. Из под земли достану и расчленю тварей!!!


Кардинг форум. Нужны дропы. Дамп пин без предоплаты. Срочный залив денег и обнал через карты без обмана. Ищу работу дропом обнальщиком 2018. Приму залив на карту. Продажа дебетовых карт. Фальшивые купюры - твари, лохотрон, кидосы, мрази, отзывы!!! Любые пруфы в личку!!
Сочувствую друг, я на всяких кидал во общем почти 20-ку слил.
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
blackbiz.be Что за него?
Мне кажется, очередная лохотня, или я уже ни кому не верю. Все эти гаранты на таких форумах один человек что и продаван. Честно совсем охуели такие бабки на перёд просят пиздец.
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что скажите про этот форум - Free Market People - можно с ними работать?
http://freerj4lgqdjjuk6.onion/threads/servis-po-izgotovleniju-falshivyx-5000-rublej.210/
Интересует фальш, кто может подсказать честного, реального, проверенного продавца!?
Желательно с пруфами! Жду ответа, очень надо!!!
После кидалова на нуле остался! Сейчас влез в долги, нужны срочно деньги. Или работа, только не закладчиком или поисковиком закладчиков!
Free Market — Годнотаба — мониторинг годноты в TOR это по твоей теме дружище!
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех с Новым годом и Рождеством!
1) Подскажите пожалуйста, кто работал с форумом (магазином) пробив (probiv, probiv.cc, probiv.biz)? Все ли прошло гладко?
Так же интересует их гаранты - Harper и т.д. Кто имел возможность работать с ними?
- смысл в том что мне порекомендовали человека, который продает фальш 5к, за 50% стоимости. Он готов поработать через гарант сервис ПРОБИВА! Стоит ли доверять такому? (пс немного скинул фото с отзывами)

2) Так же есть продавец, который готов сотрудничать, но только через анонимные гарант сервисы МЕДУЗЫ или ГИДРЫ! По 5к купюрам, там идет 1к за 5к!
Что думаете по этому поводу? Кто работал с этими форумами?

За ранее очень благодарю за ответ. Если будет все ок, и будет интересно. Дам их контакты.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Всех с Новым годом и Рождеством!
1) Подскажите пожалуйста, кто работал с форумом (магазином) пробив (probiv, probiv.cc, probiv.biz)? Все ли прошло гладко?
Так же интересует их гаранты - Harper и т.д. Кто имел возможность работать с ними?
- смысл в том что мне порекомендовали человека, который продает фальш 5к, за 50% стоимости. Он готов поработать через гарант сервис ПРОБИВА! Стоит ли доверять такому? (пс немного скинул фото с отзывами)

2) Так же есть продавец, который готов сотрудничать, но только через анонимные гарант сервисы МЕДУЗЫ или ГИДРЫ! По 5к купюрам, там идет 1к за 5к!
Что думаете по этому поводу? Кто работал с этими форумами?

За ранее очень благодарю за ответ. Если будет все ок, и будет интересно. Дам их контакты.


1. За ппробив скажу одно (если конечно на фэйк не попадешь.) Форуму стоит доверять.
НООООО, у продавцов фальша в телеге есть то что придумал я, а именно - они соглашаются до последнего на гаранта. Но в конечном итоге предлагают гаранту принять клад у себя, мол гарант для обоих сторон сделок)))
Естественно гарант откажется, это моя схемка была, точнее я придумал это.
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. За ппробив скажу одно (если конечно на фэйк не попадешь.) Форуму стоит доверять.
НООООО, у продавцов фальша в телеге есть то что придумал я, а именно - они соглашаются до последнего на гаранта. Но в конечном итоге предлагают гаранту принять клад у себя, мол гарант для обоих сторон сделок)))
Естественно гарант откажется, это моя схемка была, точнее я придумал это.
А можно по подробнее! Как это принять клад у себя, в чем развод?:rolleyes:
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
А можно по подробнее! Как это принять клад у себя, в чем развод?:rolleyes:
В том что никакой гарант не согласится это делать и тебе придётся либо отправлять деньги скамщику либо слать его на три буквы)
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищи, есть еще у ког нибудь варианты по этому поводу? ДАвайте общаться, побольше активности!
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех с Новым годом и Рождеством!
1) Подскажите пожалуйста, кто работал с форумом (магазином) пробив (probiv, probiv.cc, probiv.biz)? Все ли прошло гладко?
Так же интересует их гаранты - Harper и т.д. Кто имел возможность работать с ними?
- смысл в том что мне порекомендовали человека, который продает фальш 5к, за 50% стоимости. Он готов поработать через гарант сервис ПРОБИВА! Стоит ли доверять такому? (пс немного скинул фото с отзывами)

2) Так же есть продавец, который готов сотрудничать, но только через анонимные гарант сервисы МЕДУЗЫ или ГИДРЫ! По 5к купюрам, там идет 1к за 5к!
Что думаете по этому поводу? Кто работал с этими форумами?

За ранее очень благодарю за ответ. Если будет все ок, и будет интересно. Дам их
Всех с Новым годом и Рождеством!
1) Подскажите пожалуйста, кто работал с форумом (магазином) пробив (probiv, probiv.cc, probiv.biz)? Все ли прошло гладко?
Так же интересует их гаранты - Harper и т.д. Кто имел возможность работать с ними?
- смысл в том что мне порекомендовали человека, который продает фальш 5к, за 50% стоимости. Он готов поработать через гарант сервис ПРОБИВА! Стоит ли доверять такому? (пс немного скинул фото с отзывами)

2) Так же есть продавец, который готов сотрудничать, но только через анонимные гарант сервисы МЕДУЗЫ или ГИДРЫ! По 5к купюрам, там идет 1к за 5к!
Что думаете по этому поводу? Кто работал с этими форумами?

За ранее очень благодарю за ответ. Если будет все ок, и будет интересно. Дам их контакты.
Привет! Хотел спросить: Как у тебя дела со вторым вариантом? Потому что по Медузе и Гидре вроде всё нормально. Но сам понимаешь всегда есть шанс нарваться на клона -кидалу. Со Старым Новым Годом!
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет вот ещё один Чудо-заливщик [email protected] Сергей Смирнов. Помните я обещал пробить 10 адресов, короче рабочие были только два адреса. Этот красавчик ответил мне ещё до Н.Г. написал что всё без оплат, пред оплат и всякой другой хуйни, работа 50/50 от 100-а до 500-от косых три раз в неделю! Думаю: Окей, годнота! 7-го выплыл, мол того праздники и всё такое, короче работаем. Приходит СМС с кодом подверждения перевода на Яндекс 100 косых и следом сообщение: Короче я перевод кинул, деньги будут завтра в 9-00 по МСК, но надо оплатить материал для залива на киви в размере 3000 рупей. Отвечаю: как так, ведь всё без всякой хуйни, так что давай держи слово, гони бабло и получай свои 50 %. Начал жевать: да вот многие кидают, а это как страховка. Дебил малолетний, 3000 против 100-а.Какая на хер страховка!!! Короче послал на хер, это уёбка. Со второй почты [email protected] ответили, что тоже без без всяких предо плат, условия обговариваются по тефону, кинул номер левый, в ответ тишина. Вот такие анти успехи у меня.
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажите пожалуйста своё мнение про этот форум Оплачено - Купить Фальшивые купюры (деньги) высшего качества!!!l и ещё вот этот форум Проверено - Купить Фальшивые купюры(деньги) высшего качества!!!. По мне, пахнет наебаловом, и там и там один и тот же тип с этим сообщением:Посмотреть вложение 6254
Ну видно что кидалово же. Зачем вы за каждый форум спрашиваете, их сотни. А реальных доверительных площадок от силы с десяток наберется. Давно уже нужно иметь белый список в закладках, и если вы не находите на них интерисуемых тем либо зеркальные темы но с другими контактами то это 99 процентов шлак. А за некоторые темы что спрашивают в этой ветке, уже давно нужно понять что халявы в виде кнопки и очень выгодных предложений не существует.
 

Bablos

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну видно что кидалово же. Зачем вы за каждый форум спрашиваете, их сотни. А реальных доверительных площадок от силы с десяток наберется. Давно уже нужно иметь белый список в закладках, и если вы не находите на них интерисуемых тем либо зеркальные темы но с другими контактами то это 99 процентов шлак. А за некоторые темы что спрашивают в этой ветке, уже давно нужно понять что халявы в виде кнопки и очень выгодных предложений не существует.
Вижу ты матерый пират!) Что можешь посоветовать? Если можно то в ЛС! ЗА ранее спасибо.
 

Ramsterdam

Юнга
Читатель
Регистрация
28.12.18
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
894
Онлайн
38д 14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какой нормальный админ будет держать теневой форум на хостингере?))
Ой насмешил этим школофорумом))
Форум голый, активности нету, зашиты от ддос нету.
Больше не показывай такое))
 

Maximus25

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну видно что кидалово же. Зачем вы за каждый форум спрашиваете, их сотни. А реальных доверительных площадок от силы с десяток наберется. Давно уже нужно иметь белый список в закладках, и если вы не находите на них интерисуемых тем либо зеркальные темы но с другими контактами то это 99 процентов шлак. А за некоторые темы что спрашивают в этой ветке, уже давно нужно понять что халявы в виде кнопки и очень выгодных предложений не существует.
Халяву ни кто не ищет, а вот реально работающие сервисы, ДА! Если есть такие пиши в ЛС. Буду ОЧЕНЬ благодарен!
 
Сверху