• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Капитан, на борту крысы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Разве это не балаган? Считаю в данном разделе не должно быть комментариев. Только пруфы. Иначе, на бухте станет "курятник". ИМХО
Какой курятник, ты о чем вообще ? Ты тему читал ? Пруфы в начале.
 
Последнее редактирование:

PirarXXI

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.11.20
Сообщения
4
Онлайн
2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
а вот я ребят в полнейшем шоке от форума. честное слово пишу в порыве,но сдержусь. прожил я тут месяц или чуть больше. никуда не лез,читал,кое где в тему оставлял комменты.имел всего 40 сообщений и репутауию небольшую. но в один из дней зашел и увидел,что в блоке за спам. причем не заходил около недели. потом на десять минут забежал и молча вышел. СПАМ блять. за что???? причем мне ответа даже нет за что. вот так....
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
а вот я ребят в полнейшем шоке от форума. честное слово пишу в порыве,но сдержусь. прожил я тут месяц или чуть больше. никуда не лез,читал,кое где в тему оставлял комменты.имел всего 40 сообщений и репутауию небольшую. но в один из дней зашел и увидел,что в блоке за спам. причем не заходил около недели. потом на десять минут забежал и молча вышел. СПАМ блять. за что???? причем мне ответа даже нет за что. вот так....
Просто так никто бы не забанил.
 

PirarXXI

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.11.20
Сообщения
4
Онлайн
2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
Просто так никто бы не забанил.
ну вот поверь,что так и произошло. и хер кто обьяснит причину или предоставит доказательства. т.к их нет!!! но и репутацию уже свою не заморают.
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чудеса на корабле)) бунт по ходу или буря)))
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
ну вот поверь,что так и произошло. и хер кто обьяснит причину или предоставит доказательства. т.к их нет!!! но и репутацию уже свою не заморают.
Я не обязан предоставлять каких-либо доказательств, повторюсь, просто так за спам никто бы не забанил (с обнулением профиля). Мультиаккаунты иметь тоже запрещено, поэтому блокирую ещё один твой профиль :)


p.s.. для всех остальных: вы сами просите ограничить регистрацию на форуме, многие новички набивают посты что бы увидеть хайд, я на 100% уверен что данный персонаж занимался тем же (я его не банил).
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Заподозрил, что акк под ником BanDiTuk резко вырвался на первую позицию по репутации, очень смутило.


- пошел в профиль, сразу же на стенке увидел навяющивую репу датированную 21 октября, этот самый акк новорега регой всего-лишь на 3 дня раньше, понял сразу что это либо мультик, либо друг который помогает делать репу


отыскал тему с помощью которой он фармит лайки и сообщения, оказалась какая то раздача подарков ВК, мультик там до усрачки отправляет новые айдиншники каждые пять минут а основа делает ответ "Отправил" и мультик кидает туда репутацию.






Таким образом они фармят и сообщения и лайки на свою основу. Думаю, наверное что связано с новым конкурсом в бухте - прошу присечь попытку наебать систему и огородить нормальных пиратов от злого умысла)))
stalin-rasstrelyat_245321195_orig_.jpg
за борт всех хитровыепаных сразу, за внимательность Wiedesert + карму.
 

istok444

Юнга
Читатель
Регистрация
03.08.20
Сообщения
45
Онлайн
1д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Д я сразу сказал что на таком то форуме да чтобы честно... Это маловероятно.
 

Wiedesert

Боцман
Местный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
240
Онлайн
9д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Д я сразу сказал что на таком то форуме да чтобы честно... Это маловероятно.
Будем надеятся на профессионализм администрации. Тут же не дурачки сидят, я думаю накрутку раскроют в два счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху