• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как работать дроп?

coollmax

Пират
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Срочно нужны деньги,хочу найти работу но не слишком чёрную. Обнал хотя бы.. В М.О
Как я могу доказать что не кину и переведу деньги,забрав свой % Если сейчас я на нуле вообще...
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственная гарантия - это Гарант-Сервис или депозит. Если нет ни того, ни другого, то никто тебе просто так деньги не доверит.
 

coollmax

Пират
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственная гарантия - это Гарант-Сервис или депозит. Если нет ни того, ни другого, то никто тебе просто так деньги не доверит.
По подробнее как работает это через гаранта и депозит? Ответь развёрнуто если не сложно.
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Иди лучше на авито, найди работу...
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Иди лучше на авито, найди работу...
Вербовщик - уровень 100
А вообще, че ты? Пацан прост дропом хочет поработать) Погрузится в атмосферу кардинга, познать его с нескольких сторон)
 

coollmax

Пират
Прохожий
Регистрация
29.11.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вербовщик - уровень 100
А вообще, че ты? Пацан прост дропом хочет поработать) Погрузится в атмосферу кардинга, познать его с нескольких сторон)
Возможно ли работать без предоплаты? Если денег нет,работа нужна срочно
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вербовщик - уровень 100
А вообще, че ты? Пацан прост дропом хочет поработать) Погрузится в атмосферу кардинга, познать его с нескольких сторон)
Ну какие-то элементарные вещи надо же понимать...
Пусть на работе поработает, а то тут сдается мне, нечто пишет лет 15, а то и младше
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно ли работать без предоплаты? Если денег нет,работа нужна срочно
Как ты себе это представляешь? За твое "честное слово"??? Обнал - уже чернота, ты не знаешь чьи ты деньги принимаешь и какого цвета!!!
Для того, чтобы этим заниматься, нужен мат (материал), а именно карты различных банков, ДЕПОЗИТ, а у тебя этого нет, мамкина карта не подойдет, проездной тоже в банке не всучишь. ДА ХОТЯ БЫ ПОНИМАНИЕ СИЕ ПРОЦЕССА НЕОБХОДИМО!!!
Изучай форум, есть темы, которые не требуют вложений или минимум вложений! Какую-то тему обкатаешь, появится опыт, будешь уже думать в каком направлении двигаться!
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возможно ли работать без предоплаты? Если денег нет,работа нужна срочно
Вот рил, чувак, как ты собираешься работать, если ты не знаешь, как это происходит? За безопасность свою вообще никак не волнуешься?)
Я замечаю, что во многих сферах есть такой потенциальный барьер, который нужно преодолеть. Заключается он в знании безопасности. То есть, если тебе интересна какая-то деятельность, ты ее изучаешь, а безопасность и прочие нюансы тянутся сами собой. Иначе говоря, ты просто не станешь дропом(я не говорю про разводных), специально или случайно не узнав про меры безопасности.
 

JDegreeze

Боцман
Местный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
204
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вы какие негодяи - человек денег хочет, а вы глумитесь.

ТС, рассказываю подробно как стать дропом. Считай НГ подарок тебе.
Идешь для начала в салоны сотовой связи и оформляешь 10 сим-карт.
Дальше идешь в банк и заказываешь дебетовую карту, к ней привязываешь одну из полученных симок.
В какой именно банк идти - открываешь список банков (загугли) и смотришь из ТОП-50 какие есть вокруг тебя.
Далее идешь в следующий банк и так по очереди, пока не получишь 10 карт банка.

Потом возвращаешься на форум и продаешь эти карты желающим вместе с симками и комплектом документов.
Поздравляю! Ты стал дропом.
Хочешь зарабатывать и дальше? Ищешь вокруг желающих продать свои карты, покупаешь у них дешевле, продаешь дороже. Кому продать ты уже узнаешь, т.к. свои продашь.

Профит.
Лень искать покупателей? Пиши в лс.
з.ы. Дальше деньжат подкопишь и сможешь по обналу поработать с депозитом.
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вы какие негодяи - человек денег хочет, а вы глумитесь.

ТС, рассказываю подробно как стать дропом. Считай НГ подарок тебе.
Идешь для начала в салоны сотовой связи и оформляешь 10 сим-карт.
Дальше идешь в банк и заказываешь дебетовую карту, к ней привязываешь одну из полученных симок.
В какой именно банк идти - открываешь список банков (загугли) и смотришь из ТОП-50 какие есть вокруг тебя.
Далее идешь в следующий банк и так по очереди, пока не получишь 10 карт банка.

Потом возвращаешься на форум и продаешь эти карты желающим вместе с симками и комплектом документов.
Поздравляю! Ты стал дропом.
Хочешь зарабатывать и дальше? Ищешь вокруг желающих продать свои карты, покупаешь у них дешевле, продаешь дороже. Кому продать ты уже узнаешь, т.к. свои продашь.

Профит.
Лень искать покупателей? Пиши в лс.
з.ы. Дальше деньжат подкопишь и сможешь по обналу поработать с депозитом.
Человек пишет, что вообще на нулях...
Чтобы сделать карту в сбере именную, надо ~1к.
Да как мне кажется, человеку нет 18 лет)))))
 
Сверху