• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Как преодолеть психологические травмы?

Ram19

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно всего лишь абстрагироваться от своей личности.
Как эта хуйня мне поможет спросите вы? Об этом по порядку.
Возможно некоторые из вас смотрели фильм "Сплит"? Ну это где в одном чуваке живут много личностей. Он то подросток с комплексами, то маньяк чистоплюй и т.д. И возможно, кто углублялся в эту тему, знают что фильм сделан по истории знаменитого Билли Миллигана (который кстати исскусный пиздабол и мастерский актёр). И вот вся эта тема с раздвоением личностей нам и поможет в нашей теме.
Для начала разберемся как происходит развдоение личности у людей. Маленький ребенок, которого пиздили родители, унижали в школе или еще хуже изнасиловал какой нибудь дядя Эдуард, будет тяжело переживать эти "тяжкие" времена, и в силу особенностей нашего организма, наш мозг, дабы ослабить эту боль создаст новую личность, чтобы человек мог взглянуть картину своей судьбы глазами другого человека и тем самым ослабить боль.
Вернемся в нашей теме, поразмыслив над этим нонсансом я подумал, что если во время каких тяжелых моральных и эомоциональных моментах представлять себя другой личностью? Это звучит безумно и абсурдно, но погуглив эту тематику, есть психологи, которые советуют эти тренинги своим пациентам. Нет нам не нужно проходить все травмы после которых организм будет создавать новую личность. Нам нужно мысленно представлять себя в шкуре другого человека. Подумать со стороны и дать совет самому себе.
P.S.
Диссоциативное расстройство идентичности - Редкое и неизученное психическое заболевание. Я всего лишь привел одну из методик.
 

левый хуй 12345

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
видимо суть в том что бы представить себя другой личность на сознательном уровне быстрее, чем психика сделает чуть попозже за тебя на бессознательном уровне
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
- Я сократил свой круг доверенного общения до одного человека, в совсем другого себя.
Но, мне не нравится результат.
-Что, жмёт круг ?
Нет, он по прежнему не вызывает доверия.


У каждого свое! мне вот нравиться угнетенное ,депрессивное состояние.Особенно с моей бессонницей-редкий кислотный яд.Легко дается чернуха в таком состоянии. Как в песни:
-Когда я трезвый и пустой.
-Я поворачиваюсь к миру ,темной стороной)))

Потом это проходит и все у тебя норм...выплескиваться чаще надо.
купите себе боксерскую грушу и все наладиться
 

левый хуй 12345

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне вот нравиться угнетенное ,депрессивное состояние.Особенно с моей бессонницей-редкий кислотный яд.Легко дается чернуха в таком состоянии. Как в песни:
-Когда я трезвый и пустой.
-Я поворачиваюсь к миру ,темной стороной)))
жизненно, раньше не нравилось угнетённое, депрессивное состояние, правда без бессонницы нет, а сейчас нравится, так как в этом состоянии бесстрашие и отрешённость такая хорошая
 

BornaBel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.02.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ochen interesnaya tema
 

young_wh1te

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.11.18
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Спасибо
 
Сверху