• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как пожарник сам себя обналил (На реальных событиях)

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сразу наперед забегу и скажу что не пытайтесь повторить потому-что Сбербанк давно пофиксил данную тему.

Тема заключалась в поиске желающих обслуживать интимно женщин, за что им предлагалось 50% от заработанного, но мы создали идеальные условия впервые в жизни деньги то вперед платим)
Такого хайпа в стучащихся в личку я не видел никогда, за час могло набраться до 200 сообщений.
Показывали фото женщины, если клиент одобрял то просили его номер карточки сбербанка для проведения ему предоплаты.

Тут то и начиналось самое интересное, как бы глупо не звучало но просили их установить Team Viewer (демонстрация экрана и управление удаленно устройством) на телефон и говорили что там будут приходить заказы на вопросы почему мне пишет (демонстрация экрана включена) отвечали что это демонстрация экрана сервера откуда идет рассылка.. как ни странно почти все были не против (на тот момент не было смс перехвата)

И так что мы имеем номер карты сбербанка + подключенное устройство в Тим вивер = Пропажа денег
Входили через сбербанк онлайн и выводили на Яд платежи до 3000р. Через наблюдение за экраном палили все смски входящие нажимали забыли пароль и попадали в лк.

Появление Пожарника :)

Прекрасным весенним вечером, я крепко спал у родителей дома в своем "прекрасном" городе
Проснулся от того что мой младший брат начал чет кричать типо тебе звонят говорят что-бы ты срочно проснулся.

Ну я ахуевший само собой, какого фига в 00 ночи меня кто-то тревожит
Просыпаюсь беру телефон и слышу голос напарника
радостные крики и не разборчивая речь
Говорит я к тебе щас приду) ну я само собой отказываю и говорю что я спать
Тот говорит я все равно прийду и разбужу тебя, ну думаю ебись ты конем приходи
Звонок в дверь уже через 5 минут, я в домашнем халатике с недовольным лицом говорю че тебе надо то бля
Тот показывает Личный кабинет Пожарника (курсант мчсник) в Сбербанке
Баланс карты - 2000р
И банковский счет с названием (на важный случай) с балансом 105к

Тут я сразу проснулся))) Говорю погнали, захожу через комп в лк сбербанка попутно наблюдая за телефоном в тим вивере за действиями нашего клиента

Все как всегда, забыли пароль - приход смс - создание нового пароля = БИНГО

Пытаюсь перевести на яд сначало 2000р и пишет мне сообщение (что сбербанк беспокоится о безопасности бла бла бла) все пиздец! поймал форд! деньги уже никак не снять.

Уже думаю начать свое стандартное развлечение с включением фронталки на телефоне терпилы, иногда веселые кадры попадались )

Сидим курим на балконе Бонд синий, о дааааа я их курю по сей день, лучше сигарет не существует :)
И думаем о 105к рублей и я попутно думаю как же я сейчас буду сладко спать когда напарник наконецт уйдет.
Перед расходом решил полазить по его сбербанк онлайн, поставил ему член на заставку и т.д (просто от скуки)

И тут сама судьба мою руку перевела кликом мыши на его сберегательный счет я кликнул и там была функция перевести на карту :)

И от напарника поступила идея давай постебемся с него и его же бабки со счета переведем ему на карту.
Нажимаю перевести перевожу 50к и повторно 50к
Наблюдаю за телефоном терпилы как тот открывает смс ахахха, он завис в том положении на секунд 30 (смс действительно не выглядит прямым текстом что его же счет,там не только он бы не догадался)

Такой реакции не ожидал никто !!! Терпила пишет в вк на фейк с которого происходил развод, мне пришло 100 тысяч вместо 1500, как это понимать? (порядочный человек прям ангел)

Начинаю писать что я работаю на серьезных людей и ошибся платежами, и что будут огромные проблемы если платеж не будет доставлен до меня. Предлагаю ему обналичить бабки за 5000рублей.

В ответ слышу (мне все равно на деньги я хочу обслужить женщину) .... дрочеры они такие.
Но в итоге соглашаемся на плате за его обнал на сумму 5к, перевожу со счета оставшиеся 5000.

Все вроде бы хорошо и 100к почти у нас :) но не тут то было!
Терпила с Питера а мы с Украины, это была ночь воскресенья, в воскресенье в нашем маленьком городке все банки закрыты, пункты получения Western union тоже, вариантов получить кэш именно сегодня было - 0. (на кошельки боялись поймать лок)
Да-да можно конечно дождаться понедельника но в таких вещах не рискуют и время деньги, в любой момент терпила мог догадаться что налит сам себя.

Приходит идея передачи денег проводником на поезде, пробиваю поезда С Питера до нашего городка, таких поездов не существует) Маршрутки/автобусы тоже все по - 0

Ближайший поезд с Питера был до Киева

Узнаю его телефон, веду телефонный разговор обьяснив ему что нужно передать через проводника деньги в Киев.
Наш курсант соглашается и ищет открытые отделения сбербанка в Питере в ВС
находит перед самым закрытием это около 11-13 дня и налит через кассу свои же деньги :)

И тут пропадает из онлайна и тупо не заходит и не отвечает на звонки! у меня растерянность! потому-что мне же еще нужно добраться до Киева а это около 700км от меня и не знаю как поступить.

Решили ехать за билетами на свой страх и риск, садимся в поезд и уже теряем надежду и думаем что едем в пустую, но нет! о чудо! наш пожарник мчсник выходит на связь и говорит что отправил (называет вагон,имя,телефон,точную сумму) 90 с чем-то тысяч и у меня созрел вопрос) какого хрена 90к если должно быть 100 :)
Наш лошок решил нас чуток наебать и забрать еще пару своих же тысяч, сказал нам что купил магнит с Санкт-Петербургом и дамский кошелек/
Я еле сдержался что-бы не засмеяться в трубку)

Ну далее все по стандартному, нашли вагон забрали наличку у проводника и отметили с шиком наш тяжкий заработок ибо нервов потратили очень много.
By Oliver.band

прилагаю фотографии воспоминаний.


 
Последнее редактирование:

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
если описать одним словом - Шедевр
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хоть фильм снимай
 

FireFly

Пират
Читатель
Регистрация
13.09.16
Сообщения
94
Онлайн
29м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Твою мать, как же это ахуенно!
А самое главное по КРАСОТЕ БЛЯТЬ!
 

stepashka

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
46
Онлайн
1д 15ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Простенько и со вкусом )))
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
122
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебе скажу так, могли снимать по 30к, так как со сбера на сбер можно перевести ровно 30к рублей, карту сбера можно купить в инете
 

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе скажу так, могли снимать по 30к, так как со сбера на сбер можно перевести ровно 30к рублей, карту сбера можно купить в инете
видимо ты не внимательно читал
 

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С личного кабинета можно 30к на сбер скинуть
ну когда ты отправляешь с своего кабинета то конечно :) а когда входишь в чужой и пытаешься перевести ловишь форд на подтверждение звонком в банк
 

cocaine-zlo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.12.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ребзи, всё по красоте!
Когда читаю такие истории аж гордость берёт за нашего брата мошенника! И действительно радует что в нынешнее время есть ребята с уровнем СИ 80лвл.
 

Ragnarock

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
это красота ,искуство!
 

xXJoKeRXx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.16
Сообщения
6
Онлайн
1ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Все красиво, нехуй сказать!!)
 

Maccormic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не зря потратил время и все прочитал )
 

Nikitalol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Молодцы пацаны)
 

1923

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто вышка) Кошелек купил и магнит)) ну и олух)
 

Amakakeru

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не зря прочитал
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень круто. От лошара дикий, свои же бабки отдать.
 

Серджудин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
3
Онлайн
47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
История заслуживает аплодисментов!
 

Morgan

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.09.16
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читал не отрывая глаз :) серьезно, хоть книгу пиши )
 

Маркиз

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У тебя есть талант в написание книг по ходу) Как говорила моя бабушка без лоха и жизнь плоха) Всем мира, фарта и лохов по богаче!
 

Павел Буре

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Это лучшая история, которую я слышал))
 

Erdman_Miller

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шедевральная история :)
 

Maxno

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не история , а шедевр !!!
 

desssssa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сверху