• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как отправить посылку и получить наложенный платеж имея чужой паспорт?

Безопсно ли?

  • Получение наложенного платежа по копии паспорта

    Голосов: 1 25.0%
  • Получение наложенного платежа по ригиналу паспорта

    Голосов: 0 0.0%
  • Получение наложенного платежа на карту

    Голосов: 2 50.0%
  • Ничего не получиться

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

Milka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте пираты
Нужна ваша помщь)
Знаимаюсь торговлей электронных запчастей по Украине-отправляю заказы новой почтой но запчасти не достаточно качественны и продаю их на много дроже-тоесть покупатель только дома через некоторое время понимает что его кинули
Суть вопроса.Как мне безопасно получать наличные имея при этом чужой паспорт.(на его я и оформляю отправки-тоесть по сути отпраляет другой человек)как мне более мение безопасно получать наложенный платеж?
Пишите все свои варианты-за помощь буду благодарна
 

белыйДжо

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.11.17
Сообщения
179
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
нанять дропа под эти цели , желательно несколько
 

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не каждому человеку можно доверитьс
походу ты там за место запчастей шлешь стаканы лол) Вообще алкашей можешь найти что бы принимали посылки ты можешь ждать за углом где то его если захочет сьебать ты догоняешь и в ебасосину бьешь с кулачины просто у почты перехватываешь и все.
 

Chubays

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.18
Сообщения
48
Онлайн
8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купи переклей, обычно на ТК вообще всем похуй и они редко паспорт в руки берут, а если стремаешься то сделай чёрно-белый скан своего переклея.
Второй вариант закажи Фотошоп (поройся на бухте тут рисовальщиков много) Приходишь на ТК и врубаешь СИ мол паспорт дома и вся хуйня но есть скан.99% что тебе все отдадут.Отрисовывай по реальным данным.
 

Milka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот спасибо.
Купи переклей, обычно на ТК вообще всем похуй и они редко паспорт в руки берут, а если стремаешься то сделай чёрно-белый скан своего переклея.
Второй вариант закажи Фотошоп (поройся на бухте тут рисовальщиков много) Приходишь на ТК и врубаешь СИ мол паспорт дома и вся хуйня но есть скан.99% что тебе все отдадут.Отрисовывай по реальным данным.
Это попробую точно.
 

XoTaB

Пират
Читатель
Регистрация
03.02.19
Сообщения
76
Онлайн
2д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Возьми левую симку и зарегай учетку в приложении новой почты после чего у тебя будет карта клиента,можно и деньги при наложке забирать и отправлять. И всё это при помощи карты клиента
 
Сверху