• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как я с негрилы 10к поимел

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
P.S Статья была найдена на другом борде, делюсь чисто поржать)) А может кто то и возьмёт для себя что-то полезное:D

Всем ни-хао братва!

И сегодня я расскажу вам, как пару лет назад я соскамил местного фифти сента на 10к рубасиков

Честно, я сам не знал, что буду его скамить, так вышло, чесслово :D

Ну да прочь лирику, погнали

Это был 2 курс медунивера, я только начал потихоньку притираться ко всему и особо бабки меня как то и не интересовали, хватало монеток на сосиську в тесте, свежий разогретый говяжий анус ну и т д

У нас между тем шел предмет "физиология" и вёл его один очень прикольный мужик. Ну сказать о нем особо нечего, весёлый, терпел нас распиздяев, шутки шутил. Но была у него одна особенность: он был прям таки заядлым фанатом футбольного клуба Зенит. На каждой паре объявлял принципы функционирования кардиомиоцитов на примере Дзюбы, Данни, Халка и им подобных. Так совпало, что Зенит был единственным клубом, чьи матчи я периодически просматривал, не особо люблю футбол, просто под пивко хорошо заходил. Ну и нам было о чем поговорить.
И за год этого предмета я нехило с ним скорешился. Это видели все на потоке.

Однажды настал день икс. Ко мне обратился шоколадный коллега, звали его Педро, сука лол. И он попросил за него договориться на экзамене, иначе у него болты там будут, отчислят, повесят на пальме или хуй знает что с ним там будет. И тогда во мне заиграла подлая еврейская жилка. Я оценил расклад: у него практически все пары были пропущены, даже заплатив, наш преподаватель не стал бы ставить ему 3 ибо зав этой кафедры был редкостный дотошный говнодрист и если бы он узнал, то нашего "бомжа" выебали бы во все щели. Кроме того, он дотянул до последней пересдачи, после которой ему уже покупались билеты обратно в Чунга Чангу. И что то двинуло меня провернуть следующую схему которую придумал на ходу:
1) чтобы закрыть все н-ки, ему нужно было отработать их как минимум двум преподам
2) я сделал вид что договорился с ними и сказал ему, что каждый из них просит 5к на руки за закрытие нб
3) сказал ему, чтобы он ничего с ними касаемо денег не обсуждал, ибо там везде прослушка и потом его выкинут
4) после этого тянул резину до экзамена
5) уехал на месяц на практику с города
6) по приезду узнал что наша черная мамба уже дома ест мамкины бананы в соусе

Главным ключевым моментом в этой схеме было СИ. Я запугал его тем, что у нас за взятки ебут в жеппу, и если он куда то скажет об этом, то его даже домой не отпустят. Ну и если честно я хуй знает как это произошло вообще.
Вот такой вот оффлайн скам бедолаги Педро. Надеюсь у него сейчас все хорошо, и он не попал в рабство.

P.S. я не расист, просто буквы белые)))
 

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Часть 2

Всем ни-хао братва!
Пишу вам белыми буквами черную дичь. Сегодня я расскажу как ещё собирал шекели с цветных представителей фауны мед универа.

Шло время, деньги, полученные с несчастного Педро я успешно проебал на мобилу которую кстати потом разъебал (карма? поебарма!), и в скором времени пункт приема дошика в моем животе стал просить топлива. А в абебасе пришли скидки на дрочные кеды с пафосной надписью "гхамбургх", которые я был не против обуть на свои потные ноги. И я решил, что пора искать лавэ
Так как после того случая все темнокожие братья как то с недоверием косились на меня, говорили что то на украинском по-моему или румынском хуй его знает на каком языке говорят негры, я решил не рисковать и не депортировать ещё одного Сиджея на Грув-Стрит. Но бабки найти надо было, и тут меня осенило.

У нас на многих кафедрах был распространённый вид наказания за пропуски или двойки - реферат от руки на А4 листов так на 30+
Для студента медика ввиду и так тонны лекций это был кромешный пиздец, и я решил использовать этот момент для своего заработка.
Для начала я решил работать по белому и на полном серьезе писал рефераты для типов. Из наблюдений стало ясно несколько фактов:
1) 95% моих клиентов были потомки Усамы Бен Ладена, чёрные властелины и им подобные
2) как бы я на отьебись не писал реферат, его всегда принимали преподы, отсюда вывод, что все это пиздомутие лишь формальность и мы тупо снабжаем кафедру черновиками для тестов которые на них же нам и печатались.
3) На моем потоке учатся одни ленивые м жадные ублюдки, потому что им ценник в 500р за 30 страниц казался очень высоким (один имбецил сказал что не больше 150р за это брать надо). Сука. Вы попробуйте написать мелким шрифтом да даже сука большим 30 листов. Рука оебенеет к 15 страничке.
4) Каждый бомбермен нашего универа катался минимум на хорошей иномарке и снимал хату, однажды я узнал что их подрывные республики платят им в месяц на проживание в России что то под 900 зеленых, плюс родители.

И я стал писать совсем чуть ли не хуем эти рефераты, оборот был большой, арабы, узнав, что можно проебсти пару всего лишь за 500 рублей с радостью делились этой новостью со своими братьями по детонатору, клиентов была тьма. Проблема была одна - моя рука к этому времени настолько охуела от объема писанины, что даже не хватало сил немножко побогданить своего титомира.

В один из таких вечеров когда я сидел и писал в сотый раз классификацию гемобластозов для очередного абу Муса ибн Аль хам бум Бах бабаха я просто отчаялся и задумался, как бы это дело упростить? Вот бы их можно было печатать... ХМММММММММММ
Спустя минут 10 я нашел сайт font4you (не реклама) и скачал оттуда шрифт пистец как похожий на рукописный почерк

В общем, распечатал я это дело и попробовал отдать нашему بهقخث حثحث خيحثخ
И какой был мой шок когда он радостный отдал потом деньги и попросил ещё два! Сука это работает! С этого момента все мои затраты были лишь на бумагу и на заправку картриджа. Я даже создал целую папку архив рефератов, и периодически тупо менял в титульнике имя бородача. Это было охуенное время. А главное - никто не заподозрил что все это печатная шляпа, ну либо было похуй.
Дела шли в горы, я подумывал покупать виллу на Бали, как в один момент попросили реферат по медицине катастроф.
Это была роковая ошибка, о которой я жалею по сей день. Я знал, что там препод дотошный и он читает рефераты. Это был риск, и очень высокий. Но этот Махмуд был готов дать 1000 за срочность. В итоге я напечатал ему и отдал. Как я и боялся вечером звонит этот парень и говорит мне ах ты يحثحثؤ, мне препод сказал что реферат напечатан, перепиши или отдай деньги.
Реферат я тогда переписал от руки но заказы резко пошли на нет, и всё уточняли чтобы писал косо, и обязательно от руки.

Однако за год работы по этой схеме я заработал не много не мало 45 тысяч из которых белых было 15 и 30 серых.

От такая хуйня, пацаны, храни вас Аллах
 

Бестолковый

Пират
Изгнан
Регистрация
22.02.18
Сообщения
57
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теперь остался вопрос, где найти чёрного принца)
 

Fenryr

Пират
Premium +
Регистрация
14.01.18
Сообщения
66
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Теперь остался вопрос, где найти чёрного принца)
Читал как то темку где нужно ходить по ВУЗам и предлагать помощь в поступлении абитуриентам, так же и с этой хуйней можно додумать и предлагать всяким педро помощь) Главное доверие
 

A>Y>E

Юнга
Читатель
Регистрация
30.01.19
Сообщения
24
Онлайн
1ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я когда читал, 3 раза под стол провалился. Давно так нe смeялся с историй:D
 

tony158

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ааххахахах,угарная история)
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вспомнилось: Физико-математический факультет, препод перед экзаменом раздал свою научную работу для ознакомления. Листов 200 доказательства аксиом. На последней странице было "Если ты изучил весь материал до этого места, сообщи мне.Экзамен автоматически получен" НИКТО из нас не обратился, о чем он слезно сообщил и стал принимать экзамен, как всегда. Потом с последней изучали...:(
 

aksakal

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.10.18
Сообщения
40
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня знакомая на неграх машину за пару месяцев купила. Они прилетают поступать а она якобы выступает "брокером", пудрит мозги этим долбо*бам якобы она серьёзная барышня - решает вопросы с поступлением и берет с них долларовые купюры по факту за воздух. В итоге 30% из 100% кто ей заплатил всего лишь поступают. Остальные за неимением никаких знакомств и по сути гражданских прав не могут ей ничего сделать за такой развод. Цветёт курва и пахнет на негретятах этих. Нормальная к стати схемка.
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вспомнилось: Физико-математический факультет, препод перед экзаменом раздал свою научную работу для ознакомления. Листов 200 доказательства аксиом. На последней странице было "Если ты изучил весь материал до этого места, сообщи мне.Экзамен автоматически получен" НИКТО из нас не обратился, о чем он слезно сообщил и стал принимать экзамен, как всегда. Потом с последней изучали...:(
бро, аксиомы не требуют доказательств))
 

ownage

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
24
Онлайн
1д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братья по детонатору
Ахахаххаха
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Скамим негров заебись ,прочитал улыбнуло схемка веселая
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно узбеков "трудоустраивать" за 150 евро, пусть дома сидят...без приезда. А ха ха. Еще не приехали-уже уехали.
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не рассист, просто ро приколу
 
Сверху