• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как грамотно создать стиллер?

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос таков, через что или как правильно создать адекватный стиллер.
Потому что почитав интернет и у всех разные программы для создания стиллера и опасно их скачивать.
Есть знающий человек который расскажет от а до я? Если не трудно, если даже нужны затраты почитаю всё.
Стиллер нужен на текстовые файлы, на аккаунты соц сетей и игровые аккаунты по типу Steam.

Мне не нужно говорить как и где брать трафик, просьба чисто подсказать как сделать грамотно правильно и что-бы работал.
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если умеешь программировать на C++ и знаешь английский(хотя сейчас можно перевести все что угодно) то есть хорошая книга в нете, ее даже можно найти и скачать бесплатно, называется ''Hacking how to make keylogger''
 

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если умеешь программировать на C++ и знаешь английский(хотя сейчас можно перевести все что угодно) то есть хорошая книга в нете, ее даже можно найти и скачать бесплатно, называется ''Hacking how to make keylogger''
Спасибо за ответ, но я не шарю в С++ и хочу услышать как сильно не париться в создание стиллера.
 

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чё правда нету знающих людей?
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Чё правда нету знающих людей?
Блин чел, ну что ты хотел, чтобы был конструктор стиллеров типа тильды для сайтов?)) Ты смешной, у тебя есть два варианта: 1-й долгий, научиться кодить и т.д. и 2-й это прикупить один из имеющихся на рынке. Я слышал что в том году один из топовых был Redline и по цене он вроде нормальный.
 

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин чел, ну что ты хотел, чтобы был конструктор стиллеров типа тильды для сайтов?)) Ты смешной, у тебя есть два варианта: 1-й долгий, научиться кодить и т.д. и 2-й это прикупить один из имеющихся на рынке. Я слышал что в том году один из топовых был Redline и по цене он вроде нормальный.
Я смешной? Я написал как легче и что предложите! Я говорю что не шарю и создать не могу, ты интересный? Прежде чем своё мнение сказать ты читал что я писал? Если бы мог я бы сам всё сделал и твоё мнение я бы даже не учитывал никак и не хотел бы слушать.
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спасибо за ответ, но я не шарю в С++ и хочу услышать как сильно не париться в создание стиллера.
Невозможно написать стиллер и не париться не зная языка ! Можно его лишь купить и то места знать надо и как им пользоваться! Делиться информацией и навыками никто не будет , а кто предлагает курсы и обучалки 90% скамеры))) Как то так)
 

Revazov

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.23
Сообщения
34
Онлайн
6д 14ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Невозможно написать стиллер и не париться не зная языка ! Можно его лишь купить и то места знать надо и как им пользоваться! Делиться информацией и навыками никто не будет , а кто предлагает курсы и обучалки 90% скамеры))) Как то так)
Вот я и спрашиваю где и как купить что-бы не быть обманутым !
 

DJango777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
21.10.22
Сообщения
106
Онлайн
16д 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вот я и спрашиваю где и как купить что-бы не быть обманутым !
Тогда создай топик "куплю стиллер" напиши какой, под что нужен! Получи предложения от того кто напишет его тебе , проведи сделку через гаранта и будет тебе счастье! Искать по форумам! Смотри на репу чела который предлагает и отзывы о его работах !)
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
380
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос таков, через что или как правильно создать адекватный стиллер.
Потому что почитав интернет и у всех разные программы для создания стиллера и опасно их скачивать.
Есть знающий человек который расскажет от а до я? Если не трудно, если даже нужны затраты почитаю всё.
Стиллер нужен на текстовые файлы, на аккаунты соц сетей и игровые аккаунты по типу Steam.

Мне не нужно говорить как и где брать трафик, просьба чисто подсказать как сделать грамотно правильно и что-бы работал.
ТС , самостоятельно грамотно создать стиллер можно только если у тебя есть определенные навыки или умный друг кодер. в противном же случае тебе проще купить исходники с готового софта , или сам код под базу ( они стоят копейки) и переписать его под себя. если тебе нужны хорошие исходники или сам стиллер - напиши в лс форума . у меня есть отличный мат , который дает возможность отправки логов на домашние сервера , FTP
 

1911froct

Пират
Читатель
Регистрация
13.06.17
Сообщения
89
Онлайн
13д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Блин чел, ну что ты хотел, чтобы был конструктор стиллеров типа тильды для сайтов?)) Ты смешной, у тебя есть два варианта: 1-й долгий, научиться кодить и т.д. и 2-й это прикупить один из имеющихся на рынке. Я слышал что в том году один из топовых был Redline и по цене он вроде нормальный.
Redline -
Этот стиллер называют лучшим на рынке. Так ли это?

Наперёд скажу, что нет - не так. В стиллере очень плохая защита от отладки и плохое обнаружение виртуальной среды, так что вам придётся переплачивать за защиту кода, хотя это должны были делать разработчики, а не вы.
 

base_man

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.23
Сообщения
2
Онлайн
5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я правильно понимаю, что исходники всегда надо допиливать и делать это необходимо через кодера? Поиск кодера под столь специфичные задачи нелегкое и небыстрое дело. Очень много скамеров.
Если нужен нормальный софт на андройд то легче купить чем сделать, с ПК дела обстоят немного сложнее
 

base_man

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.23
Сообщения
2
Онлайн
5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое верное решение, быть грамотным кодером
Лучше грамотно распространять, если закинуть хороший вирус, то потенциала заработка с человека разный, начиная от его банков, заканчивая всей информации о нём
 
Сверху