• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ютуб интересное

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает, как изменить рекомендации на ютубе. Последнее время на ютубе вижу музыку которую слушаю и видосы с каналов которые я уже очень давно смотрю. Как вы понимаете полезной информации очень мало, да и интерес пропал. В популярных один контент для школьников. Подскажите какие-нибудь интересные и познавательные каналы на любую тематику, которые актуальны на сегодняшний день. Буду очень благодарен.

В свою очередь хочу посоветовать подкасты Джо Рогана (не реклама) и канал Геннадия Балашова (не реклама) про политику укр.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает, как изменить рекомендации на ютубе. Последнее время на ютубе вижу музыку которую слушаю и видосы с каналов которые я уже очень давно смотрю. Как вы понимаете полезной информации очень мало, да и интерес пропал. В популярных один контент для школьников. Подскажите какие-нибудь интересные и познавательные каналы на любую тематику, которые актуальны на сегодняшний день. Буду очень благодарен.

В свою очередь хочу посоветовать подкасты Джо Рогана (не реклама) и канал Геннадия Балашова (не реклама) про политику укр.
Если опираться на тематику форума, можешь глянуть Харчевникова, познавательно и интересно.
Так же посоветую канал Onliner плейлист (без лица)
Канал - Scammers и канал - Куб, посмотри, может что зайдет.
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Денис Борисов, Джордан Питтерсон, Садхгуру и Маэстро, разумеется
 
Сверху