• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

(Ищу работу) Заливы высочайшего уровня. UA/УКР

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Hola. ^^ Решила вспомнить молодость и вернулась к старым истокам. Эта тема всегда была для меня прибыльной.

Приму заливы любого цвета на укр.карты, с каждой переведённой суммы, мои 10%.

Опыт в данной сфере 2.5 года, может больше.

Отвечу также на несколько вопросов.
1) В случае блокировоки одной из карт в ходе работы, мне понадобится 24 часа чтобы разблокировать карту и вернуть средства автору, не забирая себе никакие 10%. Не было не единой ситуации, когда карту блокировали навсегда.
2) На подобные случаи как в пункте 1), у меня имеется своя история для моих дропов и документация подписана областной юстицией.
3) Каждая карта после двух заливов - перевыпускается.

САМОЕ ВАЖНОЕ. Какие карты даю ПЕРВЫЙ раз на заливы? Приватбанк, ощадбанк, монобанк, спортбанк, а-банк, пумб, укрсиб. Для людей с которыми работаю первый раз, даю около 5-10 карт. Если меня всё устраивает, я дам возможность заливать на 65-70 карт монобанка и спортбанка (эти банки лучше всего подходят для этой работы, проверено жизнью).

ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭТОГО ФОРУМА.
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Забыла добавить. Карты не продаю и не собираюсь, только заливы.
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Так тут есть две темы, как раз за 10%.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Молодой человек, а что за "документация подписана областной юстицией?". Это вообще как понять?
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Молодой человек, а что за "документация подписана областной юстицией?". Это вообще как понять?
Свой личный подход, после предъявления некоторой документации, у мониторинга банка отпадают вопросы откуда идут средства на карту. Вопрос, как это работает, можете оставить при себе. Волшебница свои секреты не расскрывает. ;)
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Свой личный подход, после предъявления некоторой документации, у мониторинга банка отпадают вопросы откуда идут средства на карту. Вопрос, как это работает, можете оставить при себе. Волшебница свои секреты не расскрывает. ;)
Что????? За тебя юстиция будет впрягаться????

Юноша, ты кому здесь хрень впариваешь?
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что????? За тебя юстиция будет впрягаться????
Боже, вы хотя бы знаете что такое юстиция и как она устроена? Причем тут вся юстиция, разве там один человек работает? Что за ребёнок мне вообще вопросы задает?
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну хорошо, трудитесь, трудитесь. Не буду вам мешать.
 
Сверху